Polaroid Go Generation 2 - Mini Appareil Photo instantané - Violet (9183) - Compatible Uniquement avec Les Films Go

Polaroid Go Generation 2 Instant Camera Violet

Polaroid Go Generation 2 - Mini Appareil Photo instantané - Violet (9183) - Compatible Uniquement avec Les Films Go

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,62 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Génération 2 violet

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Violet Violet E

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Generation 2 66,6 x 53,9 mm Violet

4 jours ouvrés
88,83 €
Livraison à 4,99 €

Appareil photo instantané Polaroid Go Génération 2 Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
90,75 €
Livraison gratuite

Appareil Photo Instantané - POLAROID - GO Génération 2 - Violet - Miroir Selfie - Retardateur

4 à 7 jours
92,74 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Generation 2 - Mini Appareil Photo instantané - Violet (9183) - Compatible Uniquement avec Les Films Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,73 €
Livraison gratuite

Polaroid Go Generation 2 - Mini Appareil Photo instantané - Violet (9183) - Compatible Uniquement avec Les Films Go

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polaroid Go Generation 2 - Mini Appareil Photo instantané - Violet (9183) - Compatible Uniquement avec Les Films Go

Offre la moins chère

NOUVEAU ET AMÉLIORÉ : l'appareil photo instantané Polaroid Go Generation 2 a été mis à niveau avec une large plage d'ouverture, un capteur de lumière précis et des paramètres d'exposition précis pour rendre vos photos encore meilleures. NOUVEAU FORMAT DE FILM : L'appareil photo Polaroid Go n'accepte que les films au format Polaroid Go. Retrouvez la magie Polaroid que vous connaissez et appréciez, en plus petit. NOUVEAU ET AMÉLIORÉ : Notre nouvel appareil photo instantané analogique Go Generation 2 est désormais fabriqué avec 30 % de matériaux recyclés et la batterie lithium-ion interne se charge via USB-C CRÉEZ EN GRAND, EN PLUS PETIT : Portable, portable et emportez-le partout. L'appareil photo Polaroid Go est votre nouveau mini partenaire créatif. RETARDATEUR ET PRÊT POUR SELFIE : Trouvez votre lumière avec le miroir à selfie réfléchissant et choisissez votre pose avec suffisamment de temps, grâce au retardateur.
77,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Obturateur

Vitesse maximale d'obturation de la caméra 1/300 s
Vitesse minimale d'obturation de la caméra 1 s

Flash

Flash intégré Oui

Caractéristiques

Miroir de solfie Oui
Retardateur Oui
Couleur du produit Violet
la taille du film 66,6 x 53,9 mm
Nombre maximum d'ouverture 42
Nomnbe d'ouverture minimum 9
Maximum longueur focale (35mm equiv) 51,1 mm
Format de l'image 66,6 x 53,9 mm

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Dragonne Oui
Pellicule instantanée incluse Non
Câbles inclus USB Type-C

Poids et dimensions

Largeur 105 mm
Profondeur 84 mm
Hauteur 62 mm
Poids 239 g

Puissance

Batterie rechargeable Oui
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Fonctionne sur piles Oui

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C
Port USB Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design Compact : Format idéal pour voyages et aventures improvisées.
• Double Exposition : Créez des images artistiques et captivantes facilement.
• Photo Instantanée : Des souvenirs tangibles et durables en un instant.

Produits similaires

Polaroid – Go Generation 2 – 66,6 x 53,9 mm – Violet
99,34 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Polaroid Go Generation 2 Rouge
149,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Polaroid Go Generation 2 E-box Blanc - Neuf
89,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite