Polisport Move Bubbly Maxi+ 29 Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Dark Grey

Polisport Siège enfant arrière pour vélo Move Bubbly Maxi+ 29 Max 22 kg Garçon Noir/Gris foncé

offres d'occasion à partir de

Polisport Move Bubbly Maxi+ 29 Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Dark Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Siège De Vélo Arrière Avec Fixation Cadre Enfant Polisport Bubbly Maxi Plus Ff 29" - Noir/Gris - Tu Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
72,90 €
Livraison gratuite

Polisport Bubbly Maxi+ 29 Rear Child Bike Seat Max 22 kg, Noir/Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,48 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Polisport Siège vélo enfant arrière Guppy Junior Jusqu'à 35 kg Gris foncé/gris clair
59,66 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polisport Porte-enfant GUPPY Junior - 35 kg - Blanc - Fixation sur porte-bagage
59,66 €
Comparer 16 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polisport Off Road Guppy Junior+ Mik Hd Rear Child Bike Seat Argenté Max 27 kg Garçon Dark Grey
73,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Bilby Junior FF One Size, Crème/Marron
45,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polisport Move Bubbly Maxi+ 29 Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Dark Grey

Offre la moins chère

Bubbly Maxi Plus 29´´ 29 ´´, offre un excellent rapport qualité-prix et un design typiquement hollandais. C'est le modèle idéal pour les petits cadres et 29 pouces. Compatible avec les cadres tubes de 28 à 40 mm. Ce modèle convient aux enfants jusqu'à 22 kg. Ce siège enfant a une barre métallique spécifique qui vous permet de tirer la chaise vers le haut et vers l'arrière. La selle arrière de vélo Bubbly a une forme ergonomique qui permet une utilisation confortable du casque. Le Bubbly a une forme ergonomique qui permet une utilisation confortable du casque de plus, les repose-pieds et les ceintures de sécurité sont réglables, permettant un excellent ajustement à mesure que l'enfant grandit. Robuste, fiable, confortable et polyvalent, Bubbly se décline en 5 jolies couleurs qui correspondent à tous les vélos du marché.Sécurité:Grandissez avec votre enfant harnais de sécurité réglable à 3 pointsBoucle de sécurité à l'épreuve des enfantsCeinture de cadre de sécurité supplémentaireGrande
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)