Polisport Bike Groovy Avs+ Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

Polisport Siège vélo enfant Bike Groovy Avs+ Max 22 kg Garçon Noir/Gris

Polisport Bike Groovy Avs+ Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 8,99 €

Porte-bébé sur porte bagage Polisport Groovy Noir

3-8 jours ouvrables
66,64 €
Livraison à 6,99 €

POLISPORT 8408700001 Siège Vélo Arrière pour Enfants Groovy AVS+ Sûr, Confortable, Installation avec Système De Montage AVS+ pour Enfants De 9 Mois À 6 Ans, Jusqu’à 22Kg, Noir/Gris Foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,21 €
Livraison à 5,99 €

Porte-bébé sur porte bagage Polisport Groovy

4 à 7 jours
72,00 €
Livraison gratuite

Porte bebe-siege enfant arriere polisport a fixer sur porte bagage fixation avs+

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,32 €
Livraison à 8,99 €

POLISPORT 8408700001 Siège Vélo Arrière pour Enfants Groovy AVS+ Sûr, Confortable, Installation avec Système De Montage AVS+ pour Enfants De 9 Mois À 6 Ans, Jusqu’à 22Kg, Noir/Gris Foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,65 €
Livraison gratuite

POLISPORT 8408700001 Siège Vélo Arrière pour Enfants Groovy AVS+ Sûr, Confortable, Installation avec Système De Montage AVS+ pour Enfants De 9 Mois À 6 Ans, Jusqu’à 22Kg, Noir/Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,80 €
Livraison à 12,90 €

POLISPORT 8408700001 Siège Vélo Arrière pour Enfants Groovy AVS+ Sûr, Confortable, Installation avec Système De Montage AVS+ pour Enfants De 9 Mois À 6 Ans, Jusqu’à 22Kg, Noir/Gris Foncé

151,98 €
Livraison gratuite
Polisport Bike Groovy Avs+ Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

Offre la moins chère

Le Groovy AVS+ est prêt à l´emploi, il suffit de cliquer votre siège dans le support AVS+ et vous êtes prêt à partir en quelques secondes.Siège vélo de sécurité qui ne peut être monté que sur un porte-bagages doté d´AVS+ et qui convient aux enfants d´environ 9 mois à 6 ans et d´un poids maximum de 22 kg.Pour les porte-bagages AVS+ conformes à la norme ISO11243:2016.Approuvé Tüv EN14344:2022.Bénéficiant du système de montage avancé AVS+, cet ajout élargit la compatibilité des vélos, assurant une installation sans faille du siège de sécurité Groovy® AVS+ sur les vélos de ville ou électriques équipés de porte-bagages AVS+, conformément à la norme ISO11243:2016.Le Groovy® AVS+ est conçu pour faciliter le transport à vélo, s´adressant aux familles attachées à un mode de vie actif et respectueux de l´environnement.Qu´est-ce que le système de montage AVS+ ? AVS+ (AtranVeloSystem+) n´est pas un simple système de montage.C´est une solution innovante pour fixer solidement les accessoires aux por
60,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Siège Polisport Maxi Bubbly CFS transporteur
75,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Siège enfant Polisport Marron
60,69 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Polisport Fixation pour porte-bébé Boodie – Fixation cadre, Mixte Adulte, Noir
15,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Polisport Siège vélo enfant Koari FF Frame - Jusqu'à 22 kg - Noir/Gris (Garçon)
48,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €