Porte-bébé arrière sur cadre Polisport Minia Jaune

Polisport Siège arrière Minia FF Frame – Ancrage dans le cadre – 9 mois à 6 ans – Jaune

Porte-bébé arrière sur cadre Polisport Minia Jaune

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
68,78 €
Livraison à 6,99 €

MINIA BY POLISPORT - Siège Arrière Pour Vélo Avec Ancrage Dans Le Cadre, Adaptée Aux Enfants De 9 Mois à 6 Ans, Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,59 €
Livraison à 5,99 €

MINIA BY POLISPORT - Siège Arrière Pour Vélo Avec Ancrage Dans Le Cadre, Adaptée Aux Enfants De 9 Mois à 6 Ans, Jaune

En stock
101,99 €
Livraison à 11,69 €
Porte-bébé arrière sur cadre Polisport Minia Jaune

Offre la moins chère

Position : ArrièreFixation : Sur cadre (tube de selle)Diamètre de fixation : 28 à 40 mm de diamètreHauteur minimale pour la fixation : 90 mmAge recommandé : 9 mois à 6 ansPoids de l'enfant recommandé : 9 Kg à 22 KgTaille maximale de l'enfant : 110 cmNorme : EN 14344Matière : Coque en polypropylène / Coussin en élastomère thermoplastique et imperméable / Fixation en polyamide / Ceinture en polyester / Boucle en Polyoxyméthylène.Equipements : Assise waterproof + Harnais 5 points + Réflecteur arrière + Rembourrage aux épaules + Repose-pieds réglablesDimensions Lxlxh en mm : 322 x 388 x 793Poids : 3.6 KgInclus : Fixation sur cadre / Cahier de coloriage / Manuel d'installation / Guide d'utilisation / Clé Allen
68,78 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Siège enfant Polisport Marron
59,12 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Porte-bébé arrière enfant Polisport Etau Koari Jaune
44,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Polisport Porte-bébé arrière Move Koolah CFS - Fixation porte-bagage - max 22 kg - Gris - Garçon
41,54 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Polisport Siège vélo enfant Koari FF Frame - Jusqu'à 22 kg - Noir/Gris (Garçon)
48,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Polisport Siège vélo enfant Bike Groovy Avs+ Max 22 kg Garçon Noir/Gris
60,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 8,99 €