Polisport Move Bubbly Maxi Mik Hd Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Polisport Siège vélo enfant arrière Move Bubbly Maxi Mik HD Max 22 kg Noir/Gris Garçon

offres d'occasion à partir de

Polisport Move Bubbly Maxi Mik Hd Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Prix le moins cher
4 jour(s)
65,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Porte bebe-siege enfant arriere polisport a fixer sur porte bagage fixation etau

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
73,41 €
Livraison à partir de 8,99 €

POLISPORT 8406300001 - Siège arrière Bubbly Maxi Plus MIK HD pour vélos avec Roues de 26'' à 29'' adapté aux Enfants pesant de 9 à 22 kg avec ancrage Porte-Bagages MIK HD en Color Noir/Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,41 €
Livraison à partir de 11,90 €

POLISPORT 8406300001 - Siège arrière Bubbly Maxi Plus MIK HD pour vélos avec Roues de 26'' à 29'' adapté aux Enfants pesant de 9 à 22 kg avec ancrage Porte-Bagages MIK HD en Color Noir/Gris Foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,36 €
Livraison gratuite

POLISPORT 8406300001 - Siège arrière Bubbly Maxi Plus MIK HD pour vélos avec Roues de 26'' à 29'' adapté aux Enfants pesant de 9 à 22 kg avec ancrage Porte-Bagages MIK HD en Color Noir/Gris Foncé

2 à 3 jours ouvrés
80,85 €
Livraison gratuite

Porte bebe ar sur porte bagage polisport bubbly maxi comp. mik hd noir coussin g

83,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

Siège de vélo arrière Bubbly Maxi fixation porte-bagages - noir/gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
88,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Siège de vélo arrière POLISPORT Bubbly Maxi fixation porte-bagages - noir/gris foncé Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte Bebe-Siege Enfant Arriere Polisport A Fixer Sur Porte Bagage Fixation Etau Bubbly Maxi Mik Hd Noir Coussin Gris (9 A 22kgs) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
115,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Polisport Siège vélo enfant arrière Guppy Junior Jusqu'à 35 kg Gris foncé/gris clair
59,66 €
Comparer 20 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polisport Porte-enfant GUPPY Junior - 35 kg - Blanc - Fixation sur porte-bagage
59,66 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polisport Siège vélo enfant arrière Move Groovy FF 26-28 Max 22 kg Garçon Noir/Gris
52,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Polisport Move Groovy Cfs Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Grey / Black
42,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Polisport Move Bubbly Maxi Mik Hd Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Offre la moins chère

Bubbly intègre la nouvelle plaque adaptatrice MIK HD, ce qui la rend 100% compatible avec tout support intégrant MIK HD, qui est aujourd'hui un grand nombre de vélos sur le marché.Le montage est essentiel et nous renforçons l'utilisation du siège enfant comme moyen de transport quotidien, sûr et écologique, afin que vous puissiez retirer et installer votre siège enfant plus rapidement, car vous l'utiliserez probablement au quotidien. C'est pourquoi nous nous sommes associés à la marque MIK promue par l'un des plus grands fabricants mondiaux de Carrier afin que nous puissions rendre nos sièges compatibles pour toute la large gamme de vélos standard et électriques sur le marché qui intègre des supports avec MIK HD.Le montage est la clé ! Aucun outil nécessaire pour assembler le siège ou le système Just Click & Go. Ce système de montage MIK HD est entièrement intégré au siège enfant - le siège est prêt à l'emploi, il suffit de cliquer votre siège dans le support en quelques secondes, sans
65,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)