Politique et gestion de la culture Jean-Michel Tobelem (Auteur)

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

offres d'occasion à partir de 38,99 €

Politique et gestion de la culture Jean-Michel Tobelem (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,20 €
Livraison à partir de 3,50 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 27,97 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,15 €
Livraison à partir de 3,00 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Prix total le moins cher
Unknown
36,00 €
Livraison gratuite

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
36,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Politique et gestion de la culture Publics, financement, territoire, stratégie - 4ème édition - Jean-Michel Tobelem - Armand Colin - broché - Monographie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Politique Et Gestion De La Culture - Publics, Financement, Territoire, Stratégie

Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Politique et gestion de la culture - 4e éd.: Publics, financement, territoire, stratégie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,00 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Les effets et la gestion de la politique de compte unique du Trésor au Nigeria
35,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fabriquer un consentement : La gestion politique des médias de masse
20,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
L'école québécoise à l'épreuve de la gestion axée sur les résultats
30,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Politique et gestion de la culture Jean-Michel Tobelem (Auteur)

Offre la moins chère

Publics, financement, territoire, stratégie - 4ème édition
34,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)