Polti Moppy White Steam mop 0,7 L 1500 W Noir, Blanc

Polti Balai vapeur Moppy White 0,7 L 1500 W Noir/Blanc

offres d'occasion à partir de

Polti Moppy White Steam mop 0,7 L 1500 W Noir, Blanc

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
129,06 €
Livraison gratuite

Polti Moppy White nettoyeur vapeur sans fil pour tous les sols et surfaces verticales lavables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,00 €
Livraison à partir de 20,63 €

Polti Moppy White nettoyeur vapeur sans fil pour tous les sols et surfaces verticales lavables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,65 €
Livraison à partir de 9,90 €

Polti Moppy PTEU0281 - Nettoyeur vapeur/serpillère électrique - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
179,02 €
Livraison gratuite

Polti Moppy White nettoyeur vapeur sans fil pour tous les sols et surfaces verticales lavables

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
239,79 €
Livraison à partir de 22,45 €

Polti Moppy White nettoyeur vapeur sans fil pour tous les sols et surfaces verticales lavables

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,79 €
Livraison à partir de 22,45 €

Produits similaires

Polti RollySteam WD40C Sans fil
389,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Polti Nettoyeur vapeur SV660 STYLE
129,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Polti Nettoyeur vapeur Vaporetto SV450 Double 15en1 1500W Multisurfaces Prêt en 15 sec
87,05 €
Comparer 14 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 4,99 €
Polti RollySteam WD10 Aspirateur balai 3-en-1 Secteur Sec&humide HEPA Sans sac 0,8 L 750 W Noir, Blanc
285,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Polti Moppy White Steam mop 0,7 L 1500 W Noir, Blanc

Offre la moins chère

Polti Moppy White. Type: Steam mop, Capacité: 0,7 L, Couleur du produit: Noir, Blanc. Puissance: 1500 W. Surfaces de nettoyage: Verre, Sol dur, Laminé, Carrelage, Bois, Temps de préchauffage: 10 s. Poids: 2,8 kg, Largeur: 410 mm, Profondeur: 210 mm
129,06 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr