Polti Coffea S15B Entièrement automatique Cafetière 0,85 L

Polti Cafetière à capsules Coffea S15B – 0,85 L – Kit 54 capsules E.S.E. Noire

Polti Coffea S15B Entièrement automatique Cafetière 0,85 L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
139,01 €
Livraison gratuite

POLTI Coffea S15B, Machine À Café Expresso, Compatible Avec E.S.E; Réservoir 44 Mm, 0,85 L, Couleur Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
147,00 €
Livraison gratuite

Polti Cafetière à capsules S15B+54

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
171,39 €
Livraison gratuite

Polti Cafetière à capsules S15B+54

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,39 €
Livraison gratuite
Polti Coffea S15B Entièrement automatique Cafetière 0,85 L

Offre la moins chère

Polti Coffea S15B. Type de produit: Cafetière, Type de cafetière: Entièrement automatique, Capacité du réservoir d'eau: 0,85 L, Type d'entrée à café: Dosette de café, Réservoir de café: Tasse, Capacité en tasses: 1 tasses. Puissance: 1400 W. Couleur du produit: Noir, Argent. Capsule de café incluse
139,01 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Polti Coffea S15R Entièrement automatique Cafetière 0,85 L
Livraison gratuite
Polti Coffea S15G Entièrement automatique Cafetière 0,85 L
Livraison gratuite
Polti Coffea P10S Manuel Machine à expresso 1,3 L
187,49 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Delonghi Pompe Ulka Ep5 230v 48w Ref: 5113211281 G
22,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Polti Coffea S15C, Machine à Café Espresso, Compatible avec Dosettes ESE 44 mm, Réservoir 0,85 L, Température et Longueur Réglables, Pression 19 Bars, Crème
Livraison gratuite