POLTI Coffea S15W, Machine À Café Expresso, Compatible Avec E.S.E. 44 Mm, Réservoir 0,85L, Pression De Pompe 19 Bar, Couleur Blanc

Polti Machine à expresso Coffea S15W – kit 54 dosettes E.S.E., réservoir 850 ml, 19 bar, blanc

POLTI Coffea S15W, Machine À Café Expresso, Compatible Avec E.S.E. 44 Mm, Réservoir 0,85L, Pression De Pompe 19 Bar, Couleur Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
147,00 €
Livraison gratuite

Polti PCEU0127 Machine À Café Pour Dosettes 1400W

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
177,28 €
Livraison gratuite
POLTI Coffea S15W, Machine À Café Expresso, Compatible Avec E.S.E. 44 Mm, Réservoir 0,85L, Pression De Pompe 19 Bar, Couleur Blanc

Offre la moins chère

Type de produitMachine à café à dosettesPuissance & consommation énergétiquePuissance (W)1¿400 WFonctions écologiquesArrêt automatiqueParticularitésCapacité du réservoir d'eau0,85 LÉquipementRéservoir d'eau amovibleType de boissonCafé, ExpressoNombre de tasse(s)1Caractéristiques techniquesPression19 barsLongueur du câble100 cmDimensions & poidsHauteur23 cmLargeur35 cmProfondeur10,5 cmPoids2,9 kgAutres caractéristiquesCouleurBlanc
147,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Polti Coffea P10S Manuel Machine à expresso 1,3 L
187,49 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
BEAZOOM Lot de 2 chiffons en microfibre pour balai vapeur Polti Moppy Rouge et blanc Lavables en machine
8,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Polti Cafetière Coffea G50S – Moulin intégré, Espresso/Cappuccino, 30 niveaux, Steamymilk Argent
369,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Polti Machine à café Coffea P10S – Espresso/Cappuccino, dosettes E.S.E. 44 mm réservoir 1,3L, argenté
110,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite