Polti RollySteam WD10 CORDED

Polti – RollySteam WD10

offres d'occasion à partir de

Polti RollySteam WD10 CORDED

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite

Polti RollySteam WD10 Aspirateur balai 3-en-1 Secteur Sec&humide HEPA Sans sac 0,8 L 750 W Noir, Blanc

4 jours ouvrés
285,37 €
Livraison gratuite

RollySteam WD10

Se renseigner auprès du vendeur
290,88 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur Polti RollySteam WD10 Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
295,70 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur POLTI RollySteam WD10 filaire avec fonction vapeur

3 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur POLTI RollySteam WD10 filaire avec fonction vapeur

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
299,00 €
Livraison gratuite

Polti RollySteam WD10

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur laveur Polti RollySteam WD10 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Polti Nettoyeur De Sol À Vapeur ROLLYSTEAM WD10C Blanc Et Noir

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
513,21 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Polti RollySteam WD40C Sans fil
389,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Polti Accessoire pour nettoyeur vapeur Rouleau PAEU0422 - Brosse rotative sols/tapis courts Gris
19,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polti PAEU0423 Filtre Hepa, capture micro particules et allergènes, améliore la qualité de l'air, compatible avec tous les modèles de Polti Rollysteam
12,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polti RollySteam WD10 CORDED

Offre la moins chère

Nettoyage à la vapeur, lavage et désinfection - tout en un seul passage. Une technologie intelligente tout-en-un conçue pour simplifier votre routine de nettoyage. Polti Rollysteam WD10C est un nettoyeur de sols multifonction avancé qui aspire, lave et assainit à la vapeur, éliminant jusqu'à 99,999 % des bactéries, germes et champignons* - le tout sans utiliser de produits chimiques. Grâce à sa brosse rotative et à sa lumière LED frontale, il élimine efficacement même la saleté la plus tenace et cachée sur toutes les surfaces, y compris le parquet, les carreaux et les tapis à poils longs. Idéal pour les foyers avec des animaux de compagnie. Le système d'auto-nettoyage innovant avec séchage automatique du rouleau et fonction de nettoyage du calcaire maintient la brosse et le circuit interne propres, garantissant des performances optimales dans le temps. Doté d'un écran LED convivial et d'un assistant vocal, ce nettoyeur offre une expérience de nettoyage simple et intuitive. Idéal pour l
164,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products