Polti Vaporetto Kit de 3 brosses en poils de nylon PAEU0250

Économisez avec l'occasion -81 %
offres d'occasion à partir de 2,90 €

Polti Vaporetto Kit de 3 brosses en poils de nylon PAEU0250

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Polti Vaporetto Kit de 3 brosses en poils de nylon PAEU0250

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto Kit de 3 brosses en poils de nylon PAEU0250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison gratuite

Polti Vaporetto Kit de 3 brosses en poils de nylon PAEU0250

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 0,99 €

Polti Vaporetto Kit de 3 brosses en poils de nylon PAEU0250

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,42 €
Livraison à 4,99 €

Brosse Pistolet Pour Nettoyeur Vapeur Tp305 Polti

Livraison sous 3 a 5 jours
22,90 €
Livraison gratuite

KIT 3 BROSSES NOIRES NYLON (SERIES PRO, CLASSIC)

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Polti Kit 3x Brosses Petites Soies Vaporetto Lecoaspira Forever Mondial Vap

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à 0,99 €

Polti PAEU0250 accessoire de nettoyage à vapeur Kit de brosses

4 jours ouvrés
25,83 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polti Vaporetto Kit de 3 brosses en poils de nylon PAEU0250

Offre la moins chère

Set de 3 brosses en nylon pour vaporetto Les brosses sont pratiques pour éliminer la chaux, la moisissure et la saleté entre les joints de carrelage Composants inclus: manuel d'utilisation Le kit se compose de trois brosses à poils en nylon éliminez les taches et les surfaces désinfectées en trempant la saleté à la vapeur et en frottant avec les brosses Convient pour différents modèles vaporetto, tels que: le vaporetto lecoaspira, unico et la série vaporetto pro Éliminez les taches et les surfaces désinfectées en trempant la saleté à la vapeur et en les frottant avec les brosses
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Balai à vapeur Polti Vaporetto SV440_Double PTEU0274 à double fonction & PAEU0332 Kit 2 Serpillères pour Vaporetto Brosse Vaporforce
106,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polti PAEU0297 accessoire de nettoyage à vapeur Kit de brosses
16,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polti Vaporetto Lecoaspira Kit de 2 serpillières universelles PAEU0316 pour sols
14,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €