Poly Micro-casque monaural Blackwire 3315 – Certifié Microsoft Teams – USB‑C, jack 3,5 mm, noir
Poly Blackwire 3315 Monaural Microsoft Teams Certified USB-C Headset +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter 8X218AA
Prix le moins cher
10 jours ouvrés
43,68 €
Livraison à 8,71 €
Poly Blackwire 3315 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - certifié UC, Certifié pour Microsoft
Se renseigner auprès du vendeur
47,77 €
Livraison à 4,99 €
HP Poly Blackwire 3315 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,93 €
Livraison gratuite
HP Poly Blackwire C3315-M Micro-casque supra-auriculaire filaire Mono noir Suppression du bruit du microphone, Noise Cancelling micro-casque, volume réglable,
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €
Poly Blackwire 3315 MS USB-C/Jack + dongle USB-C/A Micro-casque professionnel certifié Microsoft Teams avec triple connexion Jack, USB-A et USB-C.
4-5 jours
56,34 €
Livraison à 8,40 €
Blackwire 3315-m USB-C/A +3,5
4 jours ouvrés
59,13 €
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque Poly Blackwire 3315 monaural USB-C certifié Microsoft Teams + connexion 3,5 mm + adaptateur USB-C/A, Avec fil, Bureau/Centre d'ap
Livré en 24-48H
66,72 €
Livraison à 10,68 €
18 variantes à partir de 26,76 €
Plantronics - Blackwire 3325 USB-A (Poly) - Micro-casque filaire binaural avec micro-perche - Connexion à un PC/Mac via USB-A ou à un(e) téléphone portable/tablette via un connecteur Jack 3,5mm
47,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3320 - Microsoft Teams - 3300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - Certifié pour Microsoft Teams G
47,51 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Poly Blackwire 3315 - 3300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm
98,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3325 Stereo USB-C Headset +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter 8X221AA
46,16 €
Livraison à 8,71 €
Poly Blackwire 3315 Monaural USB-C Headset +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter 8X217AA
45,31 €
Livraison à 8,71 €
Poly Blackwire 3310 - 3300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB G
34,74 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Poly Blackwire 3325 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams,
52,60 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Poly Blackwire 3320 USB-A MS Casque binaural BW3320-M USB-A Noir
39,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3325 - Microsoft Teams - 3300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm - Certifié pour Microsoft Teams G
78,89 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3310 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir
54,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Blackwire 3315 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir Noir G
52,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Poly Blackwire 3310 Monaural Microsoft Teams Certified USB-C Headset +USB-C/A Adapter 8X216AA
26,76 €
Livraison à 8,71 €
Poly Blackwire 3310 - 3300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C
54,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
74,28 €
Livraison à 8,71 €
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
42,65 €
Livraison à 8,71 €
Micro-casque filaire Poly Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à un PC/Mac via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom
46,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque monaural USB-C Blackwire 3210 (lot)
126,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite