POLY Blackwire BW3320 casque USB-A - 2 écouteurs

Poly Casque Blackwire 3320 USB-A

POLY Blackwire BW3320 casque USB-A - 2 écouteurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,10 €
Livraison à 18,00 €

HP Poly Blackwire 3320 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,42 €
Livraison à 3,99 €

Poly Blackwire 3320 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,78 €
Livraison à 3,99 €

POLY Blackwire BW3320 casque USB-A - 2 écouteurs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,86 €
Livraison gratuite

Poly Casque Blackwire 3320 USB-A

6 jours ouvrés
46,13 €
Livraison à 4,99 €

HP Poly Blackwire 3320 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,18 €
Livraison gratuite

Poly Blackwire 3320 USB-A Headset 76J16AA

8 jours ouvrés
55,98 €
Livraison à 8,98 €

POLY Blackwire BW3320 casque USB-A - 2 écouteurs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,62 €
Livraison gratuite

POLY Blackwire BW3320 casque USB-A - 2 écouteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
POLY Blackwire BW3320 casque USB-A - 2 écouteurs

Offre la moins chère

Connexion: se connecte simplement et facilement à un PC ou un Mac via USB-A. Compatible avec les principales plates-formes de collaboration et vocales. Idéal pour: les professionnels recherchant une qualité sonore optimale, la simplicité du plug-andplay, la fiabilité et la valeur ajoutée. Performance audio: un son clair, naturel et riche grâce au son large bande, au microphone flexible antibruit et à la technologie améliorée de traitement numérique du signal (DSP). Technologie SoundGuard : limitation acoustique pour protéger contre les sons supérieurs à 118 dBA. Confort: serre-tête matelassé et coussinets doux. Entièrement réglable avec haut-parleurs pivotants à 180° et perche de microphone flexible. Garantie internationale et style de port: 2 ans; micro-casque serre-tête monaural/binaural.
42,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poly Casque mono Blackwire 3210 USB-C noir avec adaptateur USB-C/A (vrac)
31,48 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Poly blackwire c3215 - micro-casque
63,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Blackwire 3220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir, Rouge
53,08 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225
43,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €
Poly Blackwire 3320 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
50,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite