POLY DA85 Adapt+Control USB-A/C - QD pour casque EncorePro

Poly Carte son DA85 Adapt+Control USB-A/USB-C QD pour casque EncorePro

offres d'occasion à partir de

POLY DA85 Adapt+Control USB-A/C - QD pour casque EncorePro

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,14 €
Livraison gratuite

POLY DA85 Adapt+Control USB-A/C - QD pour casque EncorePro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison gratuite

POLY DA85 Adapt+Control USB-A/C - QD pour casque EncorePro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,53 €
Livraison à partir de 12,12 €

POLY DA85 Adapt+Control USB-A/C - QD pour casque EncorePro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,82 €
Livraison à partir de 9,50 €

POLY DA85 Adapt+Control USB-A/C - QD pour casque EncorePro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,12 €
Livraison gratuite

POLY DA85 Adapt+Control USB-A/C - QD pour casque EncorePro

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Poly DA Series DA85 - Carte son - USB-C / USB-A G

Se renseigner auprès du vendeur
69,23 €
Livraison gratuite

Poly DA Series DA85 - Carte son - USB-C / USB-A

Livraison sous 3 a 5 jours
70,43 €
Livraison gratuite

Poly Adaptateur DA85 USB vers QD Noir TAA

5 jours ouvrés
76,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Adaptateur USB vers QD DA75 – Accessoires informatiques – Noir Original 786C6AA
32,26 €
Comparer 22 prix
Toner24.fr
Livraison à partir de 5,90 €
POLY Adaptateur USB vers QD DA85 Noir (USB Type-A/USB Type-C) - Connecteur QD - Compatibilité POLY - 786C7AA - 30g
77,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Poly Câble USB 2.0 875H6AA 5 m
85,98 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
POLY MDA220 USB-A Commutateur Audio USB pour Casque, Référence 8A7E0AA, Compatible Windows, macOS et Linux, Fabriqué en Chine
142,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Poly Adaptateur USB-A/C vers QD DA85-M – Contrôle Teams – Compatible TAA – Noir
53,88 €
Comparer 14 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
POLY DA85 Adapt+Control USB-A/C - QD pour casque EncorePro

Offre la moins chère

Qualité audio : bénéficiez d'une qualité d'appel exceptionnelle sur n'importe quel micro-casque Poly grâce à la reconnaissance intelligente du micro-casque qui ajuste les performances audio en fonction de celui-ci Connectivité : travaillez en toute simplicité sur des équipements nouveaux et anciens grâce aux connecteurs USB-A et USB-C situés directement sur le câble. Rétrocompatibilité totale avec tous les micro-casques Poly Quick Disconnect. Intégration : fonctionne avec les plates-formes de centre de contacts Avaya, Genesys et Cisco Protection acoustique : protégez l'audition dans l'ensemble de l'entreprise grâce à une protection acoustique qui maintient le volume à un niveau adapté Idéal pour : le collaborateur d'un centre de contact qui travaille à domicile ou se tourne vers les communications dans le Cloud
60,14 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr