Poly Savi 7220 Office - Système de casque - sur-oreille - DECT - sans fil

Poly Casque sans fil Savi 7220 Office sur-oreille DECT G

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 80,00 €

Poly Savi 7220 Office - Système de casque - sur-oreille - DECT - sans fil

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
247,80 €
Livraison gratuite

Poly Savi 7220 Office - Système de casque - sur-oreille - DECT - sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
296,78 €
Livraison à partir de 8,00 €

POLY SAVI W7220 Office Casque sans fil DECT 2 écout. TEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison à partir de 21,90 €

POLY 7220 Office Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
308,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poly Savi 7220 Office - Système de casque - sur-oreille - DECT - sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
318,86 €
Livraison à partir de 8,00 €

POLY SAVI W7220 Office Casque sans fil DECT 2 écout. TEL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
321,15 €
Livraison à partir de 24,05 €

POLY SAVI W7220 Office Casque sans fil DECT 2 écout. TEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,99 €
Livraison gratuite

POLY SAVI W7220 Office Casque sans fil DECT 2 écout. TEL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
379,99 €
Livraison gratuite

POLY SAVI W7220 Office Casque sans fil DECT 2 écout. TEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Voyager 4320 USB-C - Version Microsoft Teams
124,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
HP Poly Voyager Legend 50 Accessoires informatiques Noir(e) Original AT9M9AA
110,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HP Poly Voyager Legend 50 - Auricolare - intraauricolare - Bluetooth
105,26 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Poly Voyager Free 20
215,88 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly Savi 7220 Office - Système de casque - sur-oreille - DECT - sans fil

Offre la moins chère

Micro-casque sans fil UC (Communications Unifiées) pour ordinateur, smartphone, tablette et téléphone fixe Base connectée bluetooth et filaire Dongle USB-A Micro antibruit pour un son optimal dans tous les environnements de travail Version Duo 2 écouteurs Protection acoustique SoundGuard Serre-tête matelassé, large écouteur en simili cuir moelleux avec busylight intégrée Jusqu'à 180 mètres de portée pour une autonomie maximale Jusqu'à 12 heures d'autonomie et 13 jours en veille
247,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR