Poly CCX 400 Desk Phone dans la Variante Microsoft Teams (PoE, sans Adaptateur Secteur)

Poly Téléphone IP CCX 400, Écran LCD, 24 lignes, Noir

Poly CCX 400 Desk Phone dans la Variante Microsoft Teams (PoE, sans Adaptateur Secteur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Poly CCX 400 édition Microsoft Teams

2 jours
248,28 €
Livraison à partir de 8,39 €

Poly CCX 400 Desk Phone dans la Variante Microsoft Teams (PoE, sans Adaptateur Secteur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison à partir de 21,90 €

Poly CCX400 Microsoft Teams Un téléphone de bureau professionnel nouvelle génération certifié Microsoft Teams.

4-5 jours
346,74 €
Livraison à partir de 8,40 €

Poly CCX 400 - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP avec ID d'appelant/appel en instance - SIP, SDP - 24 lignes - noir

Se renseigner auprès du vendeur
367,26 €
Livraison gratuite

Poly CCX 400 Business Media Phone for Microsoft Teams and PoE-enabled 848Z8AA

12 jours ouvrés
608,66 €
Livraison à partir de 10,99 €

Poly CCX 400 Desk Phone dans la Variante Microsoft Teams (PoE, sans Adaptateur Secteur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
620,75 €
Livraison gratuite

Poly CCX 400 Desk Phone dans la Variante Microsoft Teams (PoE, sans Adaptateur Secteur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
678,00 €
Livraison gratuite

HP Poly CCX 400 - Pour Microsoft Teams - téléphone VoIP avec ID d'appelant/appel en instance - SIP, SDP - 24 lignes - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
724,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Microphone Plafond IP 875S1AA - Pour Poly G7500 - Noir
363,67 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Polycom VVX 450
Livraison à partir de 8,39 €
Poly Microphone de table G7500 IP
172,68 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,46 €
Poly Trio C60 IP Téléphone de conférence : son clair, sans bruit, et appels en un seul geste.
790,84 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Poly CCX 400 Desk Phone dans la Variante Microsoft Teams (PoE, sans Adaptateur Secteur)

Offre la moins chère

Téléphone multimédia d'entrée de gamme Écran LCD tactile multipoint de 12,7 cm (5 pouces) Écoute avec la voix HD Poly et la clarté acoustique Poly Facile à déployer et à gérer via le portail des périphériques Microsoft Teams Fonctionnement mains libres full duplex avec suppression d'écho de première qualité
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr