Poly Trio C60 IP Téléphone de conférence : son clair, sans bruit, et appels en un seul geste.

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 463,86 €

Prix total le moins cher
4-5 jours
791,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

HP Trio C60 IP Conference Phone and PoE-Enabled No Radio, 2200-86640-025 (and PoE-Enabled No Radio)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
856,83 €
Livraison à partir de 16,90 €

HP Trio C60 IP Conference Phone and PoE-Enabled No Radio, 2200-86640-025 (and PoE-Enabled No Radio)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
883,99 €
Livraison gratuite

HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 compatible PoE sans radio, Noir, 720 x 1280 pixels, WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS, ENERGY STAR, 0 -

Livré en 24-48H
905,69 €
Livraison gratuite

HP Trio C60 IP Conference Phone and PoE-Enabled No Radio, 2200-86640-025 (and PoE-Enabled No Radio)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
915,90 €
Livraison gratuite

HP Poly Trio C60 NR - Téléphone VoIP de conférence - avec Interface Bluetooth avec ID d'appelant/appel en instance - IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) / Bluetooth 4.2 - à 5 voies capacité d'appel - SIP, SRTP

Livraison sous 3 a 5 jours
1 099,79 €
Livraison gratuite

HP Trio C60 IP Conference Phone and PoE-Enabled No Radio, 2200-86640-025 (and PoE-Enabled No Radio)

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
1 319,00 €
Livraison à partir de 24,90 €

Produits similaires

Poly Microphones supplémentaires pour Trio C60
224,91 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poly – Trio C60
Livraison à partir de 8,39 €
POLY Téléphone de Conférence IP Trio C60, écran LCD 5" 720x1280, Wi-Fi 4, Bluetooth 4.2, Gigabit Ethernet PoE, Codecs G.7xx/OPUS/iLBC
678,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
POLY Trio C60 Téléphone de Conférence IP Microsoft Teams, Écran LCD 5" Tactile, WiFi, Bluetooth 4.2, Gigabit Ethernet PoE, Codecs Audio OPUS, G.722, USB
670,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kit de deux Poly Trio C60 Teams
719,76 €
Voir l'offre
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €

Offre la moins chère

* Téléphone IP de audioconférence avec connectivité flexible * Évolutif pour les petites, moyennes ou grandes salles * Microphones optionnels ou chaînés pour une portée étendue * Audio clair avec annulation de l’écho et de la réverbération * Élimine les bruits de fond pour des conversations nettes * Compatible PoE et appels Wi-Fi pour moins de câbles * Lancement des réunions en un seul geste, sans complications * Compatible avec la gamme Poly X50, Poly Studio X30 et G7500
791,94 €
4-5 jours
Onedirect.fr