POLY Dongle Savi D400 UC DECT 1880-1900 MHz

Poly Adaptateur DECT Savi D400 UC D2 1 880–1 900 MHz EMEA‑INTL Anglais

POLY Dongle Savi D400 UC DECT 1880-1900 MHz

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

HP Poly Dongle 1 880 - 1 900 MHz Poly Savi D400 UC DECT

Livraison sous 3 a 5 jours
91,93 €
Livraison gratuite

POLY Dongle Savi D400 UC DECT 1880-1900 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,13 €
Livraison à 12,11 €

HP Poly Savi D400 - Adaptateur DECT pour casque - 1 880 - 1 900 MHz, UC G

Se renseigner auprès du vendeur
93,81 €
Livraison gratuite

POLY Dongle Savi D400 UC DECT 1880-1900 MHz

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,82 €
Livraison gratuite

POLY Dongle Savi D400 UC DECT 1880-1900 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,29 €
Livraison gratuite

POLY Dongle Savi D400 UC DECT 1880-1900 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

HP Poly Dongle 1 880 - 1 900 MHz Poly Savi D400 UC DECT, Cable 8J8V7AA

Livré en 24-48H
102,12 €
Livraison à 10,68 €

Poly Savi D400 - Adaptateur DECT pour casque - 1 880 - 1 900 MHz, UC

Se renseigner auprès du vendeur
103,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
POLY Dongle Savi D400 UC DECT 1880-1900 MHz

Offre la moins chère

Poly Savi D400 Dongle DECT Permet la connexion entre le casque et le PC Compatible avec : Savi 7310/7320, 8210 UC/8220 UC, 8240 UC/8245 UC Petit facteur de format Transfert de données : DECT Connexion : USB
90,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poly Micro-casque sans fil Savi 7320 – Suppresseur de bruit actif, DECT – Noir
230,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Casque sans fil SAVI 7320 UC (S7320) Stéréo DECT UK/EU/AUS
258,36 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Savi D400 - Adaptateur DECT pour casque - Certifié Microsoft Teams, DECT 1 880 - 1 900 MHz - Certifié pour Microsoft Teams
119,13 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Poly Casque mono Savi 7310 UC – Certifié Microsoft Teams – DECT 1880–1900 MHz
229,62 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Savi 8240 Office - Savi 8200 series - micro-casque - DECT - sans fil - USB-A via adaptateur DECT - noir
773,73 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite