POLY Micro-casque Blackwire C5220 USB-A

HP Poly Micro-casque Blackwire C5220 USB-A filaire Jack 3,5 mm Noir certifié Microsoft Teams

offres d'occasion à partir de

POLY Micro-casque Blackwire C5220 USB-A

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

HP Poly Blackwire C5220 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabb

Se renseigner auprès du vendeur
150,97 €
Livraison gratuite

Poly BW C5220 USB-A HS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
156,99 €
Livraison gratuite

HP Poly Blackwire C5220 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco...

Livraison sous 3 a 5 jours
156,99 €
Livraison gratuite

Poly Blackwire C5220 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Microsoft Teams,

Se renseigner auprès du vendeur
165,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Poly Studio A2 Table Microphone - microphone
306,64 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 8 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly Casque USB mono Mission 415 – USB-C/adaptateur USB-A, micro anti‑bruit, audio large bande
53,88 €
Comparer 5 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Poly Microphone de table HP Poly Studio A2 – Noir, plaque de montage et câbles I/O
329,21 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Micro-casque Poly Mission 615 - Mission 600 - sur-oreille filaire USB-A/USB-C noir ANC
103,26 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
POLY Micro-casque Blackwire C5220 USB-A

Offre la moins chère

Portez-le bienLa gamme Blackwire 5200 répond à vos exigences professionnelles. Grâce à sa conception ergonomique, ce micro-casque vous garantit un confort durable. Il vous offre également une connectivité pratique qui vous permet de travailler sur différents appareils tout au long de la journée.Profitez d'un son exceptionnelBien entendre et être entendu vous permet d'améliorer votre productivité. Une concentration assurée malgré les distractions inévitables du bureau grâce à ce micro-casque haut de gamme. Ses coussinets doux et bien ajustés réduisent le bruit de fond et son microphone sophistiqué élimine les conversations environnantes.Profitez d'un confort longue duréeCe micro-casque est une bénédiction pour vos oreilles, en particulier après de longues conférences téléphoniques. Il a été soigneusement conçu pour vous garantir un confort durable. Réglez-le à votre guise en fonction de votre façon de travailler. Et si vous devez changer d'endroit, pas de souci : le casque se plie facil
142,99 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr