Poly Voyager 4320 UC Casque USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse

Poly Casque Voyager 4320 UC USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse

offres d'occasion à partir de 130,00 €

Poly Voyager 4320 UC Casque USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
120,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

HP Poly Voyager 4320-M +BT700 Dongle Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling volume réglable, mise

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
121,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

Poly Voyager 4320-M Microsoft Teams Certified Headset +BT700 dongle +Charging Stand 77Z32AA

1 jours ouvrés
123,14 €
Livraison à partir de 9,04 €

Casque Voyager 4320M

Se renseigner auprès du vendeur
125,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque HP Voyager 4320M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro-casque - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C - HP Inc. - Poly Voyager 4320-M - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-

3 à 6 jours
132,41 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly Voyager 4320-M certifié Microsoft Teams + dongle BT700 + base de chargement

Livraison sous 3 a 5 jours
133,05 €
Livraison gratuite

POLY Micro-casque Voyager 4320-M Microsoft Teams Certifié, DECT, Bluetooth, USB, Circum-aural 20-20000Hz, Micro Boom 100-6800Hz, avec dongle BT700 et base

5 à 7 jours ouvrés
133,49 €
Livraison gratuite

Casque Poly VOY Voyager 4320-M (77Z32AA)

2-5 jours ouvrés
133,70 €
Livraison à partir de 9,40 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Casque sans fil VOYAGER FOCUS 2 – Bluetooth, ANC, USB-A/C + socle – Noir
319,90 €
Comparer 7 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Poly Voyager 4310 USB-A + Socle de charge
133,87 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,22 €
Poly Micro-casque mono Voyager 4310 UC – USB-A, certifié pour Microsoft Teams (socle de chargement)
115,94 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly Micro-casque Voyager 4310 MS Teams Bluetooth USB-C avec dongle, certifié Teams
116,25 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly Voyager 4320 UC Casque USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse

Offre la moins chère

SET DE CASQUE DE BUREAU BLUETOOTH * Échappez au bureau - jusqu'à 50 m de liberté sans fil * Le seul casque, dont vous avez besoin - à la maison et au bureau * Restez connecté à tous vos appareils MOINS DE CÂBLES. MOINS DE COÛTS. Une qualité audio professionnelle dans un casque BLUETOOTH simple d'utilisation Avec le casque sans fil Bluetooth® parfait pour les débutants, vous ne serez plus confiné à votre bureau. Découvrez la série Voyager 4300 UC. Elle vous offre tout ce dont vous avez besoin pour rester connecté et productif avec tous vos appareils, que vous soyez chez vous ou au bureau. Avec un port confortable tout au long de la journée et la technologie Acoustic Fence à deux microphones qui élimine les bruits de fond, même les longs appels ne sont plus un problème. Une flexibilité, une connectivité et une liberté phénoménales ? Oui, s'il vous plaît ! Échappez à la table d'écriture MOUVELER PLUS ET PLUS LONGTEMENT Communication mobile avec une portée all
120,98 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr