Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams

Poly Casque Voyager 4320 - Bluetooth sans fil sur-oreille - Dongle USB-C - Certifié Teams

offres d'occasion à partir de

Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,27 €
Livraison gratuite

Poly Voyager 4320 UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
162,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams

Livraison sous 3 a 5 jours
169,03 €
Livraison gratuite

Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams G

Se renseigner auprès du vendeur
178,41 €
Livraison gratuite

POLY Voyager 4300 UC 4320 Casque Bluetooth Sur-Oreille Noir 162 g

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
241,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poly Casque Voyager 4320 UC USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse
136,20 €
Comparer 27 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Casque sans fil VOYAGER FOCUS 2 – Bluetooth, ANC, USB-A/C + socle – Noir
319,90 €
Comparer 7 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Poly Micro-casque Voyager 4310 MS Teams Bluetooth USB-C avec dongle, certifié Teams
116,14 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams

Offre la moins chère

Mode de connexion : Sans fil / Type de casque / écouteurs : Arceau Supra-aural
151,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)