Poly Micro-casque Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + base de chargement

Micro-casque POLY Voyager 4320 USB-C avec dongle BT700 et base de chargement G

offres d'occasion à partir de

Poly Micro-casque Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + base de chargement

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
122,75 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + base de chargement

Livraison sous 3 a 5 jours
125,66 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager 4320 USB-C Headset +BT700 Dongle Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling ordinateur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
127,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 77Z31AA

Disponible en 2-4 jours
131,35 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 77Z31AA

Disponible en 2-4 jours
131,35 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 77Z31AA

Disponible en 2-4 jours
131,35 €
Livraison à partir de 6,90 €

Poly Voyager 430 - Micro-casque mono Bluetooth USB-C (avec socle de chargement)

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Micro-casque POLY Voyager 4320 USB-C avec dongle BT700 et base de chargement

Se renseigner auprès du vendeur
138,72 €
Livraison gratuite

Micro-casque POLY Voyager 4320 USB-C avec dongle BT700 et base de chargement G

Se renseigner auprès du vendeur
140,26 €
Livraison à partir de 0,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly EncorePro 310 USB-C Monoaural Headset TAA 760Q8AA
45,32 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 9 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
101,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
HP Poly Micro-casque double canal binaural Poly HW261N Supraplus + étui
217,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poly Micro-casque Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + base de chargement

Offre la moins chère

Fini les câbles. Fini les coûts élevés.Le micro-casque sans fil Bluetooth d'entrée de gamme laisse vos collaborateurs libres de leurs mouvements. Découvrez la gamme Voyager 4300 UC. Ce micro-casque offre tout ce dont vos équipes ont besoin pour rester productives et se connecter à tous leurs appareils, à la maison ou au bureau.La liberté de travaillerDéplacez-vous librement entre vos espaces de travail avec ce micro-casque portable. Soyez libre de vos mouvements grâce à la portée sans fil pouvant atteindre 50 m. Réduisez les bruits parasites et contrôlez vos conversations grâce à la technologie Acoustic Fence.Efficacité 24 h/24Boostez votre productivité dans le plus grand confort, avec jusqu'à 24 heures d'autonomie en communication et une connectivité avec un large éventail d'appareils. Pour une autonomie prolongée en communication, utilisez la base de chargement pour PC de bureau ou utilisez le micro-casque en mode filaire USB.[1, 2]
122,75 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr