POLY SAVI 8220 UC USB-A Casque sans fil PC 2 écout.

Poly Savi 8220 D2 USB-A HS EMEA-INTL Eng

offres d'occasion à partir de 172,97 €

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,48 €
Livraison gratuite

Poly Savi 8220 UC Stéréo Un casque stéréo sans fil pour PC/Mac pour des échanges quotidiens optimaux.

4-5 jours
151,14 €
Livraison à partir de 8,40 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,66 €
Livraison à partir de 13,42 €

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,78 €
Livraison gratuite

Casque Poly Savi 8220 UC Noir avec Microphone

3 jours ouvrés
172,09 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly Savi 8220 DECT UC USB-A 1 880-1 900 Mhz

Livraison sous 3 a 5 jours
172,09 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Poly Savi 8220 - micro-casque

48H
178,42 €
Livraison à partir de 11,88 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,14 €
Livraison à partir de 6,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly (Plantronics) Berceau chargeur de rechange pour Savi 8220
133,81 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
POLY Micro-Casque Serre-tête Savi 8220 Stéréo DECT 1880-1900MHz, Bluetooth 4.2, Portée 180m, Batterie 700mAh, Autonomie 13h, Réduction de Bruit, Noir
168,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
POLY Savi W8220/A Office Casque sans fil TEL/PC/GSM 2 écout.
278,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,45 €
Poly Savi 8220 -M D2 USB-A HS EMEA
147,79 €
Comparer 12 prix
Toner24.fr
Livraison gratuite
Poly W8220/A, UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
377,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €

Offre la moins chère

209215-02
150,48 €
amazon-marketplace.fr