Poly 8240 Office Casque Sans fil Crochets auriculaires, Ecouteurs Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
Poly Savi 8240 Office - Microsoft - micro-casque - convertible - Bluetooth - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
341,79 €
Livraison gratuite
Poly 8240 Office Casque Sans fil Crochets auriculaires, Ecouteurs Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
352,79 €
Livraison à 4,99 €
1 variantes à partir de 355,40 €
Poly Savi 8240 Office - Standard - micro-casque - convertible - Bluetooth - sans fil G
355,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Poly micro-casque Savi 8240 Office – DECT sans fil – USB-A (adaptateur) – Noir
368,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Savi 8240 Office - Savi 8200 series - micro-casque - DECT - sans fil - USB-A via adaptateur DECT - noir
773,73 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Savi 8240 Office - Standard - micro-casque - convertible - Bluetooth - sans fil G
355,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Savi 8240-M Office - Savi 8200 series - micro-casque - DECT - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G
773,73 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Savi 8240-M Office - Savi 8200 series - micro-casque - DECT - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams
773,73 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite