Poly Savi 8240 Office - Standard - micro-casque - convertible - Bluetooth - sans fil G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
355,40 €
Livraison gratuite
Poly Savi 8240 Office - Standard - micro-casque - convertible - Bluetooth - sans fil
Se renseigner auprès du vendeur
357,26 €
Livraison gratuite
Poly 8240 Office Casque Sans fil Crochets auriculaires, Ecouteurs Bureau/Centre d'appels Bluetooth Noir
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
385,13 €
Livraison à 4,99 €
Poly Savi 8240 Office - Standard - micro-casque - convertible - Bluetooth - sans fil
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
410,42 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 341,79 €
Poly Savi 8240 Office - Microsoft - micro-casque - convertible - Bluetooth - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams
341,79 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Poly Manchons mousse Savi 8240/8245 pour earloop 20 pièces 85Q65AA
11,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,62 €
Poly - Batterie - Li-Ion - 140 mAh - pour Savi 8240, 8245; Savi 8200 Series
33,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Poly Câble de charge USB-A Savi 8240/8245 pour micro-casque et batterie 85R43AA
24,18 €
Livraison à 8,71 €