Poly Casque Voyager 4310 MS Teams – Sans fil Bluetooth, dongle USB‑C, base de chargement
Poly Voyager 4300 UC Series 4310 - Pour Microsoft Teams - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - Certifié pour Microsoft Teams
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
162,93 €
Livraison gratuite
Poly Voyager 4300 UC Series 4310 - Pour Microsoft Teams - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - Certifié pour Microsoft Teams G
Se renseigner auprès du vendeur
184,75 €
Livraison gratuite
POLY Voyager 4310 UC Casque Sans fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Bluetooth Socle de chargement Noir
3 jours ouvrés
203,67 €
Livraison à 4,99 €
Poly Voyager 4300 UC Series 4310 - Pour Microsoft Teams - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-C - Certifié pour Microsoft Teams
Se renseigner auprès du vendeur
205,23 €
Livraison à 8,00 €
POLY Voyager 4300 UC Série 4310 - Casque Bluetooth Pour Microsoft Teams Noir
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
273,04 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 99,91 €
Poly Voyager 4320 UC Casque USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse
120,98 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Poly Voyager 4310 - Micro-casque mono Bluetooth USB-C certifié pour Microsoft Teams
112,38 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Poly Voyager 4310 - Micro-casque mono Bluetooth USB-C certifié pour UC (avec socle de chargement)
121,20 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 77Z30AA
99,91 €
prindo.fr
Livraison gratuite
Casque USB-A HP Voyager 4320 USB-A Headset + BT700 dongle G
111,97 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casque HP Poly Voyager 4310-M UC mono Bluetooth 5.2
107,55 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - Certifié pour Microsoft Teams
116,36 €
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Poly Voyager 4310 UC - Micro-casque mono USB-A certifié pour Microsoft Teams (avec socle de chargement)
115,94 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
POLY Voyager 4310 UC Cuffia Padiglione auricolare USB tipo-C Bluetooth Base di ricarica Nero
130,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-casque avec et sans fil Poly Voyager 4320-M Bluetooth Noir + câble USB-A vers USB-C + dongle BT700 Noir E
136,53 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Poly Voyager 4310 - Micro-casque mono Bluetooth USB-C certifié pour UC
113,96 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Poly Voyager 4300 UC Series 4320 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - USB-A - isolation acoustique - certifié Zoom
109,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Poly Casque Voyager 4320 UC USB-C pour Microsoft Teams avec station de recharge incluse
120,98 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset USB-C/A Adapter Customer Special 1- Active Noise Canceling (ANC) - Connect PC/Mac/Mobile Via Bluetooth - Black
195,91 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poly - Embouts auriculaires de rechange Voyager Legend 50/30 - Silicone - Tailles S/M/L
11,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Poly Micro-casque mono Voyager 4310 – Bluetooth, USB-C, certifié Microsoft Teams
112,38 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €