Poly Voyager 4310 - Micro-casque mono Bluetooth USB-C certifié pour Microsoft Teams (avec socle de chargement)

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
120,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

POLY Micro-casque Voyager 4310-M certifié Microsoft Teams USB-C + dongle BT700 + base de chargement G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
126,53 €
Livraison à partir de 0,99 €

POLY Micro-casque Voyager 4310-M certifié Microsoft Teams USB-C + dongle BT700 + base de chargement

Se renseigner auprès du vendeur
129,51 €
Livraison gratuite

Poly Voyager 4310 USB-C Microsoft Teams + Socle de charge Un micro-casque sans-fil professionnel flexible pour des échanges en haute définition.

4-5 jours
131,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Poly Micro-casque Voyager 4310-M certifié Microsoft Teams USB-C + dongle BT700 + base de chargement

2 jours ouvrés
136,19 €
Livraison gratuite

Poly Voyager 4310-M - micro-casque

48H
139,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Poly Voyager 4310 MS Teams avec Dongle USB-C et base de chargement

2 jours
143,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

HP Poly Micro-casque Poly Voyager 4310-M certifié Microsoft Teams USB-C + dongle BT700 + base de chargement

Livraison sous 3 a 5 jours
145,16 €
Livraison gratuite

POLY Voyager 4310-M : Micro-casque Bluetooth USB-C, certifié Microsoft Teams, dongle BT700, base de chargement, circum-aural, 20-20000 Hz, 55g

10 à 14 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly Micro-casque Voyager 4310 MS Teams Bluetooth USB-C avec dongle, certifié Teams
116,90 €
Comparer 15 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Poly casque sans fil Voyager 4310-M UC Teams USB-A seul
104,42 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Accessoires informatiques Voyager 4310 USB-A Noir Original 76U48AA
96,77 €
Comparer 15 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Poly Voyager 4310 - Micro-casque mono Bluetooth USB-C certifié pour Microsoft Teams (avec socle de chargement)

Offre la moins chère

CASQUE DE BUREAU BLUETOOTH * Échappez au bureau - jusqu'à 50 m de liberté sans fil * Le seul casque, dont ils ont besoin - à la maison et au bureau * Restez connecté à tous vos appareilsMOINS DE CÂBLES. MOINS DE COÛTS. UNE QUALITÉ AUDIO PROFESSIONNELLE DANS UN CASQUE BLUETOOTH ABORDABLE Avec le casque sans fil Bluetooth® parfait pour les débutants, vous ne serez plus confiné à votre bureau. Faites connaissance avec la série Voyager 4300 UC. Elle vous offre tout ce dont vous avez besoin pour rester connecté et productif avec tous vos appareils, que ce soit à la maison ou au bureau. Avec un port confortable toute la journée et la technologie Acoustic Fence à deux microphones qui élimine les bruits de fond, même les longs appels ne sont plus un problème. Une flexibilité, une connectivité et une liberté phénoménales ? Oui, s'il vous plaît ! ÉCHAPPEZ À VOTRE BUREAU BOUGER PLUS ET PLUS LONGTEMPS Communication mobile avec une portée allant jusqu'à 50 mètres, jusqu'à 24 heures d'au
120,98 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr