Poly Voyager 4320 - Micro-casque stéréo Bluetooth USB-A certifié pour Microsoft Teams (avec socle de chargement)

Poly Casque VOYAGER 4320-M certifié Microsoft Teams avec socle de charge

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 102,96 €

Poly Voyager 4320 - Micro-casque stéréo Bluetooth USB-A certifié pour Microsoft Teams (avec socle de chargement)

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
120,02 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casques avec Microphone Voyager 4320M

Se renseigner auprès du vendeur
124,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

POLY 218476-02 cuffia e auricolare Padiglione auricolare USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Micro-casque - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-A, USB-A via adaptateur Bluetooth - HP Inc. - Poly Voyager 4320-M - Micro-casque

3 à 5 jours
128,03 €
Livraison gratuite

Casques avec Microphone HP Voyager 4320M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
133,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

POLY Voyager 4320-M Casque Bluetooth 5.1 Binaural Supra-aural certifié Microsoft Teams, Autonomie 47h, Socle de Charge, USB Type-A, MEMS, Windows/macOS

7 à 10 jours ouvrés
133,49 €
Livraison gratuite

POLY 218476-02 cuffia e auricolare Padiglione auricolare USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,89 €
Livraison à partir de 13,32 €

Micro-casque - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-A, USB-A via adaptateur Bluetooth - HP Inc. - Poly Voyager 4320-M - Micro-casque

3 à 6 jours
134,76 €
Livraison gratuite

POLY Casque VOYAGER 4320-M certifié Microsoft Teams avec socle de charge

24 heures
135,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly - Embouts auriculaires de rechange Voyager Legend 50/30 - Silicone - Tailles S/M/L
11,94 €
Comparer 4 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
HP Poly Voyager Legend 50 Accessoires informatiques Noir(e) Original AT9M9AA
107,40 €
Comparer 23 prix
prindo.fr
Livraison gratuite
Poly casque sans fil Voyager 4310-M UC Teams USB-A seul
104,42 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque Voyager Focus 2 USB-C-C + adaptateur USB-C/A + base de chargement
153,85 €
Comparer 26 prix
Cartouche24.eu
Livraison à partir de 6,90 €
Poly Voyager 4320 - Micro-casque stéréo Bluetooth USB-A certifié pour Microsoft Teams (avec socle de chargement)

Offre la moins chère

POLY VOYAGER 4320 UC,V4320-M C USB-A,CS,WW Le casque stéréo Bluetooth Voyager 4320 de Poly est conçu pour téléphoner en mains libres au bureau ou à la maison. Le casque est équipée d'un bras de microphone flexible à réduction de bruit et dispose de touches de commande pour couper le son, contrôler le volume et raccrocher ou prendre un appel. Un affichage LED indique le statut de l'appel. Découvrez les points forts suivants : * Casque stéréo Bluetooth pour le bureau * Bras de microphone antibruit avec interrupteur de coupure du son * Technologie de double microphone acoustique * Longue durée de vie de la batterie * Jusqu'à 50m de portée * Indicateur LED * Certification Microsoft Teams & Zoom * Connectivité multipoint * Connexion : Adaptateur Bluetooth BT700 / câble USB-A * Inclus : Base de recharge, adaptateur Bluetooth, étui de transport, câble de recharge de 1,5m, câble USB-ATechnologie de barrière acoustique à double microphone & bras de microphone antibruit Pour se prot
120,02 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr