Poly Micro-casque Voyager Focus 2 – sur-oreille Bluetooth sans fil, suppr. bruit, USB-C – noir
Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,89 €
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
231,44 €
Livraison gratuite
POLY Micro-casque Voyager Focus 2 USB-C avec base de chargement
2 jours ouvrés
231,46 €
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir
Livraison sous 3 a 5 jours
231,50 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 123,00 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
123,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G
263,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C + adaptateur USB-C/A + base de chargement
163,67 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225
43,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €
HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
42,65 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
74,28 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €