HP Poly Voyager Focus 2 USB-A
Voyager Focus 2 - Casque Filaire. Bluetooth 5.1. avec reduction de bruit. avec microphone - Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,89 €
Livraison gratuite
POLY Micro-casque VFOCUS2 USB-A avec socle de charge
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
306,27 €
Livraison à 4,99 €
HP Voyager Focus 2 - Casque Filaire. Bluetooth 5.1. avec reduction de bruit. avec microphone - Noir noir G
Se renseigner auprès du vendeur
527,96 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 119,00 €
HP Poly Voyager Focus 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling micro-casque ordinateur
129,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Poly Voyager Focus 2 Casque USB C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A - Certification Microsoft Teams - Assistant Google
119,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Focus 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling micro-casque ordinateur
141,44 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth -
219,89 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams Noir G
308,94 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
162,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,24 €
Produits similaires
Poly - Embouts auriculaires de rechange Voyager Legend 50/30 - Silicone - Tailles S/M/L
11,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Poly Écouteurs noirs Voyager Free 20 + étui de charge de base
159,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Micro-casque supra-auriculaire Voyager Focus 2 Bluetooth Stéréo Noise Cancelling Noir
152,31 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
HP Poly Voyager Focus 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling micro-casque ordinateur
129,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €