PolyClearView - A4 (210 x 297 mm) - 300 micromètres - givré transparent - 100 unités couverture à reliure - pour IBICO CombBind ibiMaster 250e

GBC | Lot de 100 Plats de couverture PolyClearView A4 | Transparent mat givré 300 microns | Recyclable | Finition premium | Réf. IB386848

PolyClearView - A4 (210 x 297 mm) - 300 micromètres - givré transparent - 100 unités couverture à reliure - pour IBICO CombBind ibiMaster 250e

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison à 8,50 €

GBC | Lot de 100 Plats de couverture PolyClearView A4 | Transparent mat givré 300 microns | Recyclable | Finition premium | Réf. IB386848

2 à 3 jours ouvrés
24,19 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

GBC | Lot de 100 Plats de couverture PolyClearView A4 | Transparent mat givré 300 microns | Recyclable | Finition premium | Réf. IB386848

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,20 €
Livraison gratuite

Gbc Pp Polycovers Translucent 300 Microns Din A4 Cover Binding 100 Units Clair Enfants

8 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

GBC | Lot de 100 Plats de couverture PolyClearView A4 | Transparent mat givré 300 microns | Recyclable | Finition premium | Réf. IB386848

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

GBC Couverture pour reliure IB386848 PolyClearView™ DIN A4

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

GBC PolyClearView - A4 (210 x 297 mm) - 300 micromètres givré transparent - 100 unités couverture à reliure - pour CombBind ibiMaster 250e

Livraison sous 3 a 5 jours
40,19 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Plats de couverture PolyClearView A4 | Transparent mat givré 300 microns | Recyclable | Finition premium | Réf. IB386848

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,17 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Plats de couverture PolyClearView A4 | Transparent mat givré 300 microns | Recyclable | Finition premium | Réf. IB386848

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PolyClearView - A4 (210 x 297 mm) - 300 micromètres - givré transparent - 100 unités couverture à reliure - pour IBICO CombBind ibiMaster 250e

Offre la moins chère

Autres accessoires de bureau Gbc PolyClearView - A4 (210 x 297 mm) - 300 micromètres - givré transparent - 100 unités couverture à reliure - pour IBICO CombBind ibiMaster 250e
15,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ACCO GBC Pochettes brillantes A3 3740450 – Lot de 50
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACCO GBC Pochettes plastifiées Lam Pouch A5 125 microns - 100
19,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
ACCO GBC Pochettes plastifiées A3 303 x 426 mm 250 microns brillant - Pack de 25
22,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ACCO GBC Pochettes de plastification 3740307 – standards – Lot de 100 transparent
42,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite