Polymaker PolyMax PETG Blanc - 1,75 mm

Polymaker Filament PETG PolyMAX Tough PB02002 1,75 mm 750 g blanc – résistant chaleur & chocs

Polymaker PolyMax PETG Blanc - 1,75 mm

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
59,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker PB02002 PolyMAX Tough Filament PETG rigidité élevée, résiste à la chaleur, résiste aux chocs 1.75 mm 750 g blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Filament PB02002 : PET-G Tough 1,75mm blanc 230-240°C 750g PolyMax™ POLYMAKER

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,00 €
Livraison à 26,22 €
Polymaker PolyMax PETG Blanc - 1,75 mm

Offre la moins chère

Filament PETG spécialement renforcé et amélioré. Résultats de haute qualité Matériau nano-renforcé Meilleures propriétés mécaniques
44,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

Polymaker PolyLite PETG Bleu - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta
Livraison à 14,56 €
Polymaker Filament Fiberon™ PETG-rCF08 – 1,75 mm / 500 g – Noir
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PolyLite PETG résistant à la chaleur, haute traction 1,75 mm 1 kg bleu électrique
Livraison à 14,56 €