Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - bois

Polymaker Filament PolyLite LW-PLA faible densité mat 1,75 mm 800 g Bois

offres d'occasion à partir de

Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,09 €
Livraison à partir de 14,20 €

Polymaker PA08004 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g bois PolyLite™ 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,99 €
47,49 EUR/1kg
Livraison à partir de 6,95 €

Polymaker PA08004 PA08004 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g bois PolyLite™ 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,20 €
Livraison gratuite

Polymaker PA08004 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g bois

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polymaker PA02092 Luminous Filament PLA luminescent 1.75 mm 1000 g bleu lumineux PolyLite™ 1 pc(s)
Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta
Livraison à partir de 14,56 €
Polymaker PolyLite LW-PLA Jaune Clair - 1,75 mm / 800 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PolyLite PC Transparent – 1,75 mm – 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PolyLite PLA Starlight Neptune - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - bois

Offre la moins chère

PolyLite LW-PLA is a special foamed PLA designed to print with similar settings as regular PLA but with half the weight. PolyLite LW-PLA is not an active foaming filament, which means it will not foam when extruded from the nozzle depending on the temperature. PolyLite LW-PLA is already pre-foamed.
33,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr