Polymaker PA08001 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g noir PolyLite™ 1 pc(s)

Polymaker Filament PolyLite™ PA08001 LW-PLA mat, faible densité, 1,75 mm 800 g noir

Polymaker PA08001 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g noir PolyLite™ 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
34,00 €
42,50 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Polymaker PolyLite LW-PLA Noir - 1,75 mm / 800 g

Livraison en 6 jours ouvrés
34,99 €
43,74 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Polymaker Filament LW-PLA Noir 1,75 mm 0,8 kg

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,00 €
EUR 35,00 / Unité
Livraison à partir de 4,00 €

Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - Noir

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Polymaker PA08001 PA08001 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g noir PolyLite™ 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polymaker PA02092 Luminous Filament PLA luminescent 1.75 mm 1000 g bleu lumineux PolyLite™ 1 pc(s)
Livraison à partir de 2,95 €
Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta
Livraison à partir de 14,56 €
Polymaker PolyLite LW-PLA Jaune Clair - 1,75 mm / 800 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PolyLite PC Transparent – 1,75 mm – 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PolyLite PLA Starlight Neptune - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PA08001 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g noir PolyLite™ 1 pc(s)

Offre la moins chère

Polymaker PolyLite LW-PLA est un PLA spécialement endommagé qui peut être imprimé avec des réglages similaires à ceux du PLA normal mais avec un poids de moitié. Polymaker Lite LW-PLA est un PLA basse densité qui utilise la technologie Stabilisée Foaming™. Cette technologie permet au PLA de remousser après l'extrusion, créant ainsi une structure en mousse qui réduit la densité de 30 %. Il imprime avec des réglages PLA réguliers et crée également une surface naturellement mate qui peut cacher les lignes de vue. Polymakers LW-PLA est le candidat idéal lorsque le poids est crucial et est apprécié par les aérodynamiques. Ce texte a été traduit par une machine.
34,00 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)