Polymaker PolyMax PLA Noir - 1,75 mm / 750 g

Polymaker Filament PolyMax Tough PLA – Haute rigidité, résistant aux chocs – Noir 1,75 mm 750 g

Polymaker PolyMax PLA Noir - 1,75 mm / 750 g

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
59,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker PolyMax Tough PLA Noir - 1.75mm - 750g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
61.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Polymaker PA06001 PolyMAX Tough Filament Tough PLA rigidité élevée, résistance élevée à la traction, résiste aux chocs 1.75 mm 750 g noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker PolyMax Tough PLA Noir - 1.75mm - 750g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

Polymaker PA06001 PolyMAX Tough Filament Tough PLA rigidité élevée, résistance

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,98 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Noir - 1.75mm - 750g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,28 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Noir - 1.75mm - 750g

59,52 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Noir - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,07 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Noir - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polymaker PolyMax PLA Noir - 1,75 mm / 750 g

Offre la moins chère

Le filament PolyMax est 9 fois plus résistant que le PLA classique. Technologie Jam-Free brevetée 20% plus robuste que ABS Large gamme de couleurs Production durable
44,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

Polymaker Polymax PC Noir - 1,75 mm / 750 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyMax Tough PC Noir - 2,85mm - 750g
Livraison gratuite
Polymaker PolyMax Tough PLA Rouge - 1.75mm - 750g
Livraison à 14,00 €
Polymaker PolyMax Tough PLA 1,75 mm Gris 750 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PETG PolyMAX Tough PB02002 1,75 mm 750 g blanc – résistant chaleur & chocs
Livraison à 6,90 €