Polymaker PolyMax Tough PETG Noir - 1.75mm - 750g

Polymaker PolyMAX Tough PETG 1,75 mm 750 g Noir – Haute rigidité, résiste à la chaleur et aux chocs

offres d'occasion à partir de

Polymaker PolyMax Tough PETG Noir - 1.75mm - 750g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,35 €
Livraison à partir de 14,00 €

Polymaker PB02001 PolyMAX Tough Filament PETG rigidité élevée, résiste à la chaleur, résiste aux chocs 1.75 mm 750 g noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,02 €
58,69 EUR/1kg
Livraison à partir de 2,95 €

Polymaker PolyMax PETG Noir - 1,75 mm

Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
59,99 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Polymaker PolyMax Tough PETG Noir - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,99 €
Livraison gratuite

Polymaker PB02001 PolyMAX Tough Filament PETG rigidité élevée, résiste à la chaleur, résiste aux chocs 1.75 mm 750 g noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Polymaker PolyMax Tough PETG Noir - 1.75mm - 750g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,19 €
Livraison à partir de 9,00 €

Polymaker PolyMax Tough PETG Noir - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,89 €
Livraison gratuite

Polymaker PB02001 PolyMAX Tough Filament PETG rigidité élevée, résiste à la

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PETG Noir - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Polymaker Filament PLA PolyMax Tough – Turquoise – 1,75 mm – 750 g
Livraison à partir de 13,98 €
Polymaker Filament 3D PolyMAX Tough PA06002 PLA rigidité élevée, résiste aux chocs 1.75 mm 750
Livraison à partir de 14,02 €
Polymaker Filament PolyMax Tough PLA – Haute rigidité, résistant aux chocs – Noir 1,75 mm 750 g
Livraison à partir de 14,00 €
Polymaker Filament PolyMax Tough PLA 1,75 mm 750 g Bleu
Livraison à partir de 13,99 €
Polymaker PolyMax Tough PETG Noir - 1.75mm - 750g

Offre la moins chère

PolyMax est une famille de filaments d’impression 3D avancés fabriqués avec la technologie de nano-renforcement de Polymaker, qui offre des propriétés mécaniques et une qualité d’impression exceptionnelles. PolyMax PETG offre de meilleures propriétés mécaniques que le PETG conventionnel, ce qui le rend adapté à une large gamme d’applications. PolyMax PETG est un PETG modifié avec une résistance à la rupture améliorée, ce qui le rend plus extensible et résistant aux chocs.
41,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr