Polymaker PolyMax Tough PLA Blue - 1.75mm - 750g

Polymaker Filament PolyMax Tough PLA 1,75 mm 750 g Bleu

Polymaker PolyMax Tough PLA Blue - 1.75mm - 750g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,82 €
Livraison à 13,99 €

Polymaker PolyMax PLA Bleu - 1,75 mm

Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
59,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker PolyMax Tough PLA Blue - 1.75mm - 750g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
65.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Polymaker PA06005 PolyMAX Tough Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée à la traction, résiste aux chocs 1.75 mm 750 g bleu PolyMax 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker PolyMax Tough PLA Blue - 1.75mm - 750g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Polymaker PA06005 PolyMAX Tough Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Blue - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,59 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Blue - 1.75mm - 750g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,52 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Blue - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polymaker PolyMax Tough PLA Blue - 1.75mm - 750g

Offre la moins chère

PolyMax Tough PLA est le PLA le plus puissant du marché car il combine des fonctions d’impression faciles avec n’importe quelle imprimante 3D (FFF/FDM) sur le marché avec des propriétés mécaniques supérieures à celles de l’ABS. Avec le développement de ce matériau, Polymaker a réussi à surpasser d’autres matériaux d’impression 3D courants (PLA et ABS) avec une résistance aux chocs supérieure à celle des autres PLA et de meilleures propriétés mécaniques que l’ABS. La résistance aux chocs est 9 fois supérieure à celle du PLA conventionnel et 20% supérieure à celle de l’ABS.
38,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polymaker Polymax PC Noir - 1,75 mm / 750 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyMax Tough PC Noir - 2,85mm - 750g
Livraison gratuite
Polymaker PolyMax Tough PLA Rouge - 1.75mm - 750g
Livraison à 14,00 €
Polymaker PolyMax Tough PLA 1,75 mm Gris 750 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PolyMax Tough PLA – Haute rigidité, résistant aux chocs – Noir 1,75 mm 750 g
Livraison à 6,90 €