Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à 14,56 €

Polymaker PolyLite PETG Magenta - 1,75 mm / 1000 g

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
19,99 €
19,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker PB01039 Filament PETG résiste à la chaleur, rigidité élevée 1.75 mm 1000 g magenta PolyLite™ 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,04 €
26,04 EUR/1kg
Livraison à 2,95 €

Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta

2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Polymaker PB01039 PB01039 Filament PETG résiste à la chaleur, rigidité élevée 1.75 mm 1000 g magenta PolyLite™ 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,69 €
Livraison gratuite

Polymaker PB01039 Filament PETG résiste à la chaleur, rigidité élevée 1.75 mm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta

Offre la moins chère

PolyLite PLA is a high-quality PLA designed for reliability and ease of printing. PolyLite PLA is based on a high molecular weight PLA from Natureworks, which makes it one of the most rigid PLA material on the market. PolyLite is a family of 3D printing filaments made with the best raw materials to deliver exceptional quality and reliability. PolyLite covers the most popular 3D printing materials to meet your everyday needs in design and prototyping. Polymaker Jam-Free Technology increases the heat resistance of the filament itself (not the printed part) to 140˚C. This prevent any jamming issue due to the hot end heat creep issue. Heat creep is the process of heat spreading irregularly throughout your hot end, softening the filament before entering the melting chamber and jamming the filament by making it expand in the cold end. The increase of the filament heat resistance from 60˚C to 140˚C ensures a Jam-Free experience.
19,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Polymaker PolyLite PETG Or – 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyLite PETG Bleu - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PolyLite PETG résistant à la chaleur, haute traction 1,75 mm 1 kg bleu électrique
Livraison à 14,56 €
Polymaker PolyLite PETG Dark Purple - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyLite PETG vert 1,75 mm 1 kg