Polymaker PB01005 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g vert 1 pc(s)

Polymaker PolyLite PETG vert 1,75 mm 1 kg

Polymaker PB01005 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g vert 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
31,99 EUR/1kg
Livraison à 6,95 €

Polymaker PB01005 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g vert 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker PolyLite PETG Vert - 1,75mm - 1kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Polymaker PB01005 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite PETG Vert - 1,75mm - 1kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,83 €
Livraison gratuite

Filament PB01005 : PET-G 1,75mm vert 230-240°C 1kg Température Table : 70-80°...

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,79 €
Livraison à 26,22 €
Polymaker PB01005 PolyLite Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g vert 1 pc(s)

Offre la moins chère

PolyLite PETG est un filament PETG économique avec des propriétés mécaniques équilibrées et une facilité d'impression. Facile à imprimer comme le PolyLite™ PLA, il offre en même temps une résistance à la chaleur supérieure de 20˚C et une résistance accrue.PolyLite ® PETG est Ideal pour les applications fonctionnelles où la durabilité ou la résistance à la chaleur sont requises comme zB. Appareils d'éclairage, pièces vibrantes ou prototypes plus fonctionnels. Ce texte a été traduit par une machine.
31,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Polymaker PolyLite PETG Or – 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyLite PETG Bleu - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta
Livraison à 14,56 €
Polymaker Filament PolyLite PETG résistant à la chaleur, haute traction 1,75 mm 1 kg bleu électrique
Livraison à 14,56 €
Polymaker PolyLite PETG Dark Purple - 1,75 mm / 1000 g
Livraison à 6,90 €