Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden - Karcher pour des arrosages économiques

offres d'occasion à partir de

Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden - Karcher pour des arrosages économiques

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
166,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher BP 6.000 Garden Pompe de Jardin, Débit : 6 000 l/h, Hauteur d'Extraction : max. 45 m, Hauteur d'Aspiration: max. 8 m, Puissance Moteur : 1 000 Watt, Pression : max. 4,5 bar

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
201,29 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden - Pour des arrosages économiques

Se renseigner auprès du vendeur
203,40 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden - Pour des arrosages économiques G

Se renseigner auprès du vendeur
203,40 €
Livraison gratuite

Kärcher BP 6.000 Garden Pompe de Jardin, Débit : 6 000 l/h, Hauteur d'Extraction : max. 45 m, Hauteur d'Aspiration: max. 8 m, Puissance Moteur : 1 000 Watt, Pression : max. 4,5 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,47 €
Livraison gratuite

Kärcher BP 6.000 Garden Pompe de Jardin, Débit : 6 000 l/h, Hauteur d'Extraction : max. 45 m, Hauteur d'Aspiration: max. 8 m, Puissance Moteur : 1 000 Watt, Pression : max. 4,5 bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,24 €
Livraison gratuite

Kärcher BP 6.000 Garden Pompe de Jardin, Débit : 6 000 l/h, Hauteur d'Extraction : max. 45 m, Hauteur d'Aspiration: max. 8 m, Puissance Moteur : 1 000 Watt, Pression : max. 4,5 bar

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
215,47 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin Kärcher BP 6.000 Garden (1.645-720.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
216,44 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden - Karcher pour des arrosages économiques

3 à 6 jours
219,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher BP 6.000 Garden Set Pompe de jardin 1.645-721.0
Livraison à partir de 4,99 €
Kärcher Pompe de jardin BP 7.000 Garden (1.645-730.0)
Livraison à partir de 5,00 €
Kärcher BP 5 Home & Garden 1000 W 4,8 bar 6000 l/h
301,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher BP 3 Home & Garden 800 W 4 bar 3300 l/h
185,65 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kärcher Pompe de surface automatique BP 3.200 Home – alimentation domestique eau récupérée
Livraison à partir de 4,99 €
Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden - Karcher pour des arrosages économiques

Offre la moins chère

Arrosez votre petit jardin jusqu'à 800m² à moindre coût avec la pompe d'arrosage BP 6.000 Garden de Karcher. Idéale pour les petits jardins, cette pompe est l'outil indispensable pour économiser de l'eau tout en profitant d'un jardin bien arrosé.
166,62 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com