Pompe d'évacuation 750W Inondation Regards Eaux usées Pompe Vide Cave Inox VITO

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
217,55 €
Livraison gratuite

VITO - Pompe d'évacuation 750W Inondation Regards Eaux usées Pompe de relevage INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation 750W Inondation Regards Eaux usées Pompe Vide Cave Inox VITO

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Pompe d'évacuation 750W eau chargées - inox vide cave inondation

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
229,00 €
Livraison à 4,90 €
Pompe d'évacuation 750W Inondation Regards Eaux usées Pompe Vide Cave Inox VITO

Offre la moins chère

Pompe d'évacuation pour eaux chargées. Puissance de 750W avec alimentation 230V. Déclenchement par élévation du flotteur. Pompe immergée en acier inoxydable. Idéale pour vider les eaux de pluie, cave et piscine. Capacité de refoulement 24000L/h. Hauteur de refoulement maximum 10m et profondeur maximum 5m. Corps inox avec traitement anti corrosion.
217,55 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

RIBILAND Pompe vide-cave 750 W – Fonction automatique pour eaux chargées
66,37 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex Pompe vide cave eaux chargées 750 W inox base plastique + flotteur
68,13 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiltec Pompe électrique pour eaux sales - Submersible - 750 W / 12500 l/h - Refoulement max. 8 m - avec Flotteur - Particules jusqu’à Ø 35 mm - Arrosage Irrigation Jardinage Évacuation Drainage
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite