Pompe manuelle hydraulique, 700 bars

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
680,50 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Pompe hydraulique manuelle, 700bar Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
779,99 €
Livraison gratuite

Pompe manuelle hydraulique, 700 bar KS Tools 700.1792

3 à 5 jours ouvrables
889,00 €
Livraison à 10,79 €
Pompe manuelle hydraulique, 700 bars

Offre la moins chère

Pour le démontage et le montage de silentblocs, rotules, roulement de roues, etc. Grande force répartie uniformément Adapté pour des applications en poussée ou en traction Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Idéal pour véhicules utilitaires Livré sans manomètre et sans tuyau hydraulique Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
680,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VEVOR Pompe d'Essai de Pression 25 bars 2,5 MPa Pompe d'Épreuve de Pression Manuelle 12 L Pompe de Test Hydrostatique Double Clapet Précis Testeur Fuite Hydraulique Inspection Installation Plomberie
68,30 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Virax Pompe d'essai 262035
221,86 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite