Ponceuse Delta 18V DTSC 200-Basic - FESTOOL 577713

offres d'occasion à partir de

Ponceuse Delta 18V DTSC 200-Basic - FESTOOL 577713

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
463,98 €
Livraison gratuite

Festool Festool Ponceuse delta sans fil DTSC 200-Basic Quantité:1

2-3 semaines
463,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Delta DTSC 200-Basic FESTOOL

24/48 heures
484,90 €
Livraison gratuite

FESTOOL Ponceuse Delta 18V Solo SYS DTSC200-Basic - 577713

2-3 jour(s)
490,65 €
Livraison gratuite

DTSC 200-Basic Ponceuse Delta sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison à partir de 4,05 €

DTSC 200-Basic Ponceuse Delta sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
526,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

DTSC 200-Basic Ponceuse Delta sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
527,12 €
Livraison gratuite

DTSC 200-Basic Ponceuse Delta sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
535,77 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta sans fil 18V DTSC 200-Basic - FESTOOL - Sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 577713

5 à 15 jours
539,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELTA Energy+ 18V ponceuse orbitale, sans batterie - GRAPHITE - 58GE141
21,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 10,90 €
FLEX FLEX Ponceuse delta sans fil ODE 2-100 18-EC C Quantité:1
295,18 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse Delta hybride 18V DTSC 400-Basic-Ergo FESTOOL
508,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse Delta 18V DTSC 200-Basic - FESTOOL 577713

Offre la moins chère

Ponceuse Delta 18V DTSC 200-Basic - FESTOOL 577713 La ponceuse Delta FESTOOL DTSC 200 est une machine sans fil innovante conçue pour le ponçage précis des surfaces, angles et zones difficiles d'accès. Grâce à son anneau LED intégré, elle met en évidence les irrégularités dès la phase de ponçage, garantissant un résultat parfaitement homogène et sans défaut. Sa conception compacte et utilisable d'une seule main offre une grande liberté de mouvement. Dotée d'un moteur EC 2.0 sans charbons, elle assure une excellente longévité, un fonctionnement silencieux et des performances constantes. Son frein de plateau en carbure empêche les accélérations incontrôlées, évitant ainsi les rayures et garantissant une finition parfaite dès la mise en contact. La gestion personnalisée de l'éclairage permet d'adapter l'intensité lumineuse directement sur l'outil ou via l'application Festool pour un contrôle optimal. Conçue pour le confort, elle intègre une réduction des vibrations afin de limiter la fatig
463,98 €
Cotebrico.fr