Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - FESTOOL - 577518

Festool Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus 250 W 100 x 150 mm

offres d'occasion à partir de

Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - FESTOOL - 577518

Prix total le moins cher
24/48h
418,20 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - FESTOOL - 577518

Livraison sous 3 a 5 jours
426,56 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - FESTOOL - 577518

5 à 7 jours
426,56 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - - 577518

Se renseigner auprès du vendeur
426,56 €
Livraison gratuite

Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - FESTOOL - 577518 G

Se renseigner auprès du vendeur
426,56 €
Livraison gratuite

Ponceuse triangulaire filaire brushless 230V Festool DTS 400 REQ-Plus 577518

1-2 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse Delta Festool DTS 400 REQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
444,98 €
Livraison gratuite

Festool DTS 400 REQ-Plus 577518 Ponceuse Delta 250 W 100 x 150 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
446,24 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
455,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF Delta/9 Grain 80 Granat - 50 pièces
29,47 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
50,99 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Patin de ponçage SSH-STF DELTA 9 – Réf. 577530
22,38 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 P80 RU2/50
27,12 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ponceuse Delta DTS 400 REQ-Plus - FESTOOL - 577518

Offre la moins chère

Idéal pour un ponçage sans effort même en hauteur. Ponceuse vibrante, ponceuse triangulaire ou ponceuse excentrique, vous disposez de nombreuses possibilités pour des applications individuelles : la nouvelle génération de ponceuses RTS, DTS et ETS 125. De forme compacte, avec un poids de seulement 1,2 kg et la nouvelle régulation électronique MMC qui garantit une performance d'abrasion 25 % plus élevée grâce à son régime puissant, elles ont de nombreux atouts. Les nombreux détails bien pensés vous facilitent le travail en préservant votre santé, par ex., le sac récupérateur Longlife intégré pour un travail sans poussière, les calages Softgrip agréables et à portée de main ou encore le capot PROTECTOR pour le ponçage jusqu'aux bords sans besoin de retouches. La nouvelle génération de ponceuses compactes RTS, DTS, ETS, est nettement meilleure, à la vue, au toucher ou au son, . Travail sans fatigue : grâce à sa forme compacte et ergonomique, son faible poids de 1,2 kg et à la répartition
418,20 €
24/48h
Maxoutil.com