Ponceuse excentrique 18V LXT Ø125 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DBO180ZJ

Ponceuse Excentrique MAKITA DBO180ZJ 125 mm à Batteries LXT 18 V (machine nue)

offres d'occasion à partir de

Ponceuse excentrique 18V LXT Ø125 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DBO180ZJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
119,50 €
Livraison à partir de 8,40 €

Makita DBO180ZJ Ponceuse excentrique Li-Ion (18V/123mm) sans batteries, Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
123,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse excentrique MAKITA BO180ZJ Ø125 mm 18V Li-Ion - Sans fil - Compacte et légère

3 à 5 jours
137,35 €
Livraison gratuite

Makita DBO180ZJ Ponceuse excentrique sans fil en coffret MAKPAC sans batterie ni chargeur 18 V 125 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,59 €
Livraison gratuite

Makita DBO180ZJ Ponceuse excentrique sans fil en coffret MAKPAC sans batterie ni chargeur 18 V 125 mm

En stock
141,00 €
Livraison gratuite

Makita DBO180ZJ Ponceuse excentrique sans fil en coffret MAKPAC sans batterie ni chargeur 18 V 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,37 €
Livraison gratuite

Makita DBO180ZJ Ponceuse Excentrique Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - 125 Mm - Machine Seule

1 jour
151,19 €
Livraison gratuite

Makita DBO180ZJ Ponceuse excentrique sans fil en coffret MAKPAC sans batterie ni chargeur 18 V 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,80 €
Livraison gratuite

BO180ZJ Ponceuse excentrique Ø125 mm 18V Li-Ion (machine seule) - EN COFFRETF MAKPAC

Se renseigner auprès du vendeur
186,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,39 €
Comparer 9 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z
88,96 €
Comparer 25 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Ponceuse excentrique 310W Ø150 mm BO6030 Makita
173,96 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Ponceuse excentrique BO5030 – 230 V – 125 mm
96,80 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 150mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO004CGZ
236,14 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Ponceuse excentrique 18V LXT Ø125 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DBO180ZJ

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique avec un très bon rapport qualité/prix - DBO180ZJ Ce modèle de ponceuse excentrique portative est à la fois compacte et ergonomique. La DBO180 est idéale pour les travaux de ponçage nécessitant une grande mobilité, tels que la rénovation de façades ou de menuiseries extérieures. Son façonnage compact et équilibré, lui permet d'avoir un centre de gravité très bas assurant un confort d'utilisation optimal en particulier lors du ponçage de surfaces verticales. Le corps de la ponceuse sur batterie est revêtu de caoutchouc antidérapant et est spécialement façonné pour une prise en main confortable. La présélection de 2 vitesses permet un travail plus silencieux tout en augmentant l'autonomie lors de travaux de ponçage légers. L'extraction de poussières est assurée par la machine pour un ponçage propre et efficace. Le patin freine et évite les rayures causés par l'emballement du plateau de ponçage. Avantages et fonctionnalités de la ponceuse sans fil DBO180 : Ponceuse exc
119,50 €
Cotebrico.fr