Ponceuse excentrique 18V LXT Ø125 mm (machine seule) - MAKITA DBO180Z

MAKITA Ponceuse excentrique 18V 125 mm (machine seule) en boite carton - MAKITA - DBO180Z

offres d'occasion à partir de 104,89 €

Ponceuse excentrique 18V LXT Ø125 mm (machine seule) - MAKITA DBO180Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
88,96 €
Livraison à partir de 8,18 €

Makita DBO180Z Ponceuse excentrique 123mm, Li-ion 18V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
90,06 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Ponceuse excentrique Makita sans fil DBO180Z version solo Quantité:1

PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ponceuse excentrique 18V 125mm (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DB0180Z

4 à 6 jours
102,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ponceuse excentrique sans fil Makita sans batterie, sans chargeur 18 V Ø 125 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
103,27 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita DBO180Z Ponceuse Excentrique Sans-fil - 18V Li-ion - 125 Mm - Machine Seule

1 jour
106,10 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 18V 125mm (sans batterie ni chargeur) en boite carton - MAKITA - DB0180Z

3 à 5 jours
106,23 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique D125 mm machine nue - MAKITA - DBO180Z

24/48H
106,33 €
Livraison à partir de 11,04 €

Makita DBO180Z Ponceuse Excentrique Ø 125 mm (Machine Seule)

Unknown
111,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Ponceuse excentrique BO002CGZ XGT 40 V Ø 150 mm sans batterie ni chargeur
236,39 €
Comparer 9 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 310W Ø150 mm BO6030 Makita
173,96 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Ponceuse excentrique BO5030 – 230 V – 125 mm
96,80 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
MAKITA Ponceuse excentrique sans fil avec régulation 150mm Li-ion XGT 40V, sans batterie Z BO004CGZ
236,14 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Plateau auto-agrippant MAKITA 197468-0 pour ponceuse excentrique 125 mm
13,61 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ponceuse excentrique 18V LXT Ø125 mm (machine seule) - MAKITA DBO180Z

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique 18V LXT Ø125 mm (solo) MAKITA DBO180Z La ponceuse excentrique Makita DBO180Z est compacte, légère et maniable. Elle est idéale pour les travaux dans toutes les positions et les endroits difficiles d'accès. Son centre de gravité bas offre un grand confort d'utilisation. Les 3 vitesses de réglage dont est équipée la machine permettent de réaliser le ponçage ordinaire, le ponçage de finition et également le polissage. Sa poignée ergonomique avec revêtement Soft Grip assure une meilleure prise en main à l'utilisateur. Les performances de la ponceuse excentrique DBO180Z sont comparables à un modèle filaire équivalent. Avantages et fonctionnalités de la ponceuse excentrique DBO180 : Ponceuse excentrique compacte, légère et maniable pour travaux dans toutes les positions et tous les endroits difficiles d'accès Centre de gravité bas pour plus de confort d'utilisation 3 vitesses de réglage : ponçage ordinaire, ponçage de finition et polissage Ergonomie Soft Grip pour une me
88,96 €
Cotebrico.fr