Ponceuse excentrique 310W avec 30 accessoires dans coffret - MAKITA BO6030JX

Ponceuse orbitale Makita BO6030JX 310W

offres d'occasion à partir de

Ponceuse excentrique 310W avec 30 accessoires dans coffret - MAKITA BO6030JX

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
197,60 €
Livraison à partir de 8,29 €

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique, Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
197,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Ponceuse excentrique Makita 150 mm avec jeu de papier abrasif en velcro BO6030JX Quantité:1

PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
219,98 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,00 €
Livraison à partir de 23,00 €

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

En stock
243,98 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,99 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,00 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,28 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,00 €
Livraison à partir de 29,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ponceuse Excentrique MAKITA DBO180RTJ 125 mm à Batteries LXT 18 V (2 x 5,0 Ah)
304,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Ponceuse excentrique BO5030 – 230 V – 125 mm
103,60 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita BO005CGZ XGT 40V Li-ion Accu Ponceuse Orbitale Sans Fil - 80x130mm
244,07 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Ponceuse vibrante BRUSHLESS 18V 140 x 102 mm – machine nue
81,12 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Makita Ponceuse orbitale 9046J 600 W - Plateau 229 x 115 mm - Makpac
280,21 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ponceuse excentrique 310W avec 30 accessoires dans coffret - MAKITA BO6030JX

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique 310W - BO6030 La ponceuse excentrique BO6030JX est aussi puissante que simple d'utilisation. Avec une main, ou les deux, vous pourrez facilement réaliser vos travaux de manière efficace. Son utilisation la rend idéale pour des finitions rapides et soignées sur des matériaux tels que le bois massif et le décapage des couches de peinture. Le moteur à variateur d'une puissance de 300W offre une très bonne capacité d'enlèvement ainsi qu'une vitesse adaptée quelque soit le type de matériau travaillé. Le système d'extraction des poussières assure un ponçage propre et efficace. Cet outil électrique est compatible avec les papiers auto-agrippants à six et huit perforations. Le patin freiné permet d'éviter les rayures souvent causées par l'emballement du plateau de ponçage. Robuste et fiable, la ponceuse filaire Makita dispose d'un carter en aluminium ainsi que d'une coque tubulaire assurant une durée de vie prolongée au produit. Pour le travail dans les coins difficilement
197,60 €
Cotebrico.fr