MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 150 mm, 310W BO6030

Ponceuse excentrique 310W Ø150 mm BO6030 Makita

offres d'occasion à partir de

MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 150 mm, 310W BO6030

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
173,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita BO6030 Ponceuse excentrique (310W/150mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
175,15 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse excentrique 310W Ø150mm - MAKITA BO6030

Unknown
198,45 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W Ø150mm - MAKITA BO6030

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
202,98 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W Ø150mm - MAKITA BO6030

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
215,80 €
Livraison à partir de 20,00 €

Ponceuse excentrique 310W Ø150mm - MAKITA BO6030

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W Ø150mm - MAKITA BO6030

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,73 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W Ø150 mm BO6030 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
267,34 €
Livraison gratuite

Makita BO6030 ponceuse portative 10000 tr/min

Livraison sous 3 a 5 jours
267,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

metabo 600443000 - Lijadora excéntrica para madera SXE 3125 310W Multicolore
89,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Ponceuse excentrique BO6030J – 310 W Ø150 mm
193,67 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
101,95 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Festool Ponceuse excentrique FESTOOL ETS 150/3 EQ-Plus - 310W Ø150 mm - 575022
587,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,42 €
Ponceuse orbitale Makita BO6030JX 310W
197,60 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 150 mm, 310W BO6030

Offre la moins chère

Ponceuse professionnelle à deux mains avec des performances d'enlèvement élevées Carter de boîte de vitesses robuste en aluminium moulé sous pression Présélection électronique de la vitesse Démarrage lent et arrêt immédiat de la meule Roulement à billes anti-poussière Fixation du papier de verre avec du Velcro Contenu de la livraison Ponceuse excentrique avec régulation 150mm Sac en papier + support (193294-5) Papier de verre (P-31952) Plateau de ponçage 150 mm (A-87812) Clé Allen (783203-8)
173,96 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr