Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ-Plus en coffret SYSTAINER - FESTOOL - 576329

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus – 576329

Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ-Plus en coffret SYSTAINER - FESTOOL - 576329

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
679,02 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
688,46 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus FESTOOL - 576329

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
688,82 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
691,75 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø150 mm ETS EC 150/5 EQ-Plus FESTOOL

24/48 heures
694,90 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
702,51 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
702,52 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ-Plus - FESTOOL - Systainer - 576329

5 à 15 jours
708,82 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
718,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Puissance exceptionnelle : Moteur de 310 W, capacité d'enlèvement élevée.
• Utilisation confortable : Design ergonomique, poids léger de 1,8 kg.
• Praticité : Changement de disque rapide, coffret de transport inclus.

Produits similaires

Festool Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 150-Basic Quantité:1
439,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 125-Basic 18V Ø125 mm (sans batterie ni chargeur)
345,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-Plus 576069 250 W Ø 125 mm
428,78 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus – avec 2x 18V 4,0Ah, chargeur, Systainer
795,02 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Pad d’interface FESTOOL IP-STF D150/MJ2-15/1 - Pour ponceuse excentrique Ø 150 mm - 203351
10,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ-Plus en coffret SYSTAINER - FESTOOL - 576329

Offre la moins chère

La nouvelle ETS EC 150 est parfaitement adaptée à morphologie de la main pour un ponçage facile même en hauteur, sur les rebords ou dans toutes les situations. Son design compact avec une hauteur de seulement 116 mm est équipé d'un moteur EC-TEC sans charbons, un carter ergonomique avec un centre de gravité équilibré, et des fonctionnalités de sécurité telles que la détection automatique de l'aspiration, un frein de plateau intégré et un système de contrôle des vibrations. Elle offre une présélection en continu et maintient la vitesse à une valeur constante même en charge pour une meilleure performance. Grâce à sa technologie de moteur EC et son frein de plateau en carbure, elle bénéfice d'une durée de vie accrue. Elle est également très légère, pesant seulement 1,2 kg pour une excellente ergonomie. En outre, la détection des vibrations garantit une protection maximale pour votre santé pendant le travail, tandis que la course de ponçage de 5 mm offre une très bonne qualité de surface p
679,02 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)