Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus - FESTOOL - 576072

Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus – 576072

Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus - FESTOOL - 576072

Prix total le moins cher
24/48h
505,68 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W ETS 150/3 EQ-Plus - FESTOOL - Ponçage de finition - Ponçage extra fin

5 à 8 jours
511,75 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique Festool ETS 150/3 EQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
512,99 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus

2 à 3 jours ouvrés
515,79 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique FESTOOL ETS 150/3 EQ-Plus - 576072

Livraison sous 3 a 5 jours
515,79 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W ETS 150/3 EQ-Plus en coffret SYSTAINER SYS 3 - FESTOOL - 576072 G

Se renseigner auprès du vendeur
515,79 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,00 €
Livraison à 4,47 €

Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
528,29 €
Livraison à 7,99 €

Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
532,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus - FESTOOL - 576072

Offre la moins chère

La ponceuse excentrique ETS 150/3 est la favorite pour le ponçage de finition et le ponçage extra fin. En tant que poids plume de sa catégorie, il obtient une excellente qualité de surface avec une course de ponçage de 3 mm tout en fournissant une puissance élevée grâce à l'électronique MMC. Que ce soit à l'horizontale, à la verticale ou en hauteur, en combinaison avec Softgrip et la poignée ergonomique, la ETS 150/3 s'adapte à tous les mouvements de la main. Le fonctionnement extrêmement régulier, l'adaptation en continu du régime même pendant le ponçage et le frein de plateau sûr font de l'ETS l'outil idéal pour les surfaces parfaites. Finition de surface parfaite grâce à la course de ponçage de 3 mm Frein de plateau pour un travail sûr et sans défaut, évitant ainsi les retouches Grande durée de vie grâce à la double rangée de roulements à billes étanches Un poids de seulement 1,8 kg pour un travail sans fatigue Présélection en continu et maintien de la vitesse à une valeur constante
505,68 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-Plus Quantité:1
460,58 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ-Plus – 576329
649,00 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ – 575023
441,02 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-Plus 576069 250 W Ø 125 mm
430,90 €
Comparer 20 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ Quantité 1
633,38 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison gratuite